Не только могут, но и долгое время так и делали.
А некоторые и до сих пор едят.
Естественные науки
могут ли люди есть человеческое мясо????могут ли люди есть человеческое мясо????
В Ленинграде во время блокады (ВОВ) документально
зафиксированы многочисленные случаи людоедства.
Матери боялись выпускать детей на улицу. В самое
страшное голодное время - зимой 1941-42года, когда люди
тысячами умирали ежедневно от голода, а по карточкам почти
ничего не давали, - на рынках вдруг появились колбаса, мясо.. .
Это была человечина.
каннибалы могут.
Диалог у палатки:
-- Извините, ваша шаурма при жизни лаяла или мяукала?
-- Э, слющай, зачем лаяль, зачем мяукаль? Зачем говоришь, чего не знаешь? Мой шаурма раньше корочка махаль и "Откуда мясо для шаурма" спрашиваль, да!
;-)
ЗЫ: Упс.. . Извиняюсь, вопрос проплюсовал нечаянно, на "подписаться" промахнулся.
;-)
Только дикари и деградировавшие личности.
всё возможно
Древний распространенный обычай. Вспомни Высоцкого "Почему аборигены съели Кука". Мясо, по отзывам, было вкусное и сладковатое на вкус. Но сейчас не принято.
могут и некоторые едят с удовольствием, многие ели в чрезвычайных обстоятельствах
Некоторые племена в Африке до сих пор так делают. Вроде еще в Индии
У Стивена Кинга есть рассказ о хирурге, оказавшемся на необитаемом острове. От голода он сам себя разрезал и съел =)
Люди не кушают человеческое мясо! А "человекоподобные",- Да!
Свинина, точная копия Человечины, потому, что многие её органы похожи на людские.
Могут! Хотя бы Блокаду в Лененграде вспомните!
Да
да, но ето фуууууу
Могут.
Могут их называют Канибалами!
Попробуй.
да едят это называется канибализм есть три причины психические отклонения,,,, болезнь,,, и просто маньятические желания
Да но обычно они живут в психушке