Естественные науки
Откуда на ответах столько людей которые не уважают политику нынешнего прзидента РФ.? Сталин был круче?
Сталин был бы пол страны в лагерях бы сидело
А за что её уважать? Вы сталкивались с этой бюрократической системой? Нет? А я, да! Так вот сейчас во власти буквально всё коррумпировано! Ткни пальцем, не ошибёшься. Только со мной власти умудрились нарушить трудовой, процессуальный, налоговый, гражданский и уголовный кодексы! А у меня 100% доказательства! И в этом поучавствовали все судьи вплоть до Верховного суда, Генпрокуратуры, налоговой службы, судебных приставов и администрации Президента! Даже куцые решения суда по исполнительному листу не исполняются более двух лет, и это немедленного исполнения! Надежда только на Страсбургский суд! А в науке? Тоже самое, мне удалось сделать то, что не удалось и Эйнштейну, я показал связь всех уравнений физики и показал как связаны электромагнитные и гравитационные силы. Более подробно на моём блоге Рысин Андрей. И что же? При полной отсутствии альтернативы, так как ядерные силы и кварки это вообще бред сивой кобыли, эти бюрократы лжеучёные не дают мне возможности опубликоваться и выступить на научной конференции, а при личном общении и через Интернет отмалчиваются и блокируют мои посты на научных форумах и сайтах, и ни в какую не вступают в дискуссию! То есть в стране полный бардак, этих воров в законе сажать не пересажать, и только такой как Сталин способен здесь что-либо сделать! Заметьте, Сталин за 20 лет сумел поднять страну после полной разрухи гражданской войны и наша промышленность сломала хребет промышленности всей Европы. За 20 лет перестройки мы не создали ни одного конкурентоспособного продукта лишь сборочные конвейеры, которые тут же встанут без комплектующих и более того мы теперь в глубоком кризисе. Раньше нам было глубоко наплевать, что там в Европе или в Америке, а теперь мы банановая зависимая страна! Так что уважение заслуживается делами, а не трёпом и лжеинформацией!
а вот я уважаю и всецело поддерживаю политику вашего президента! Он умница, солнышко и светлая голова! Дай Бог Что бы вам хвватило ума продлить его правления еще лет 30
При Сталине рта нельзя было раскрыть - или поадят или расстреляют.
Сомневаюсь что многие из тех кто так считает хоть сколько нибудь знаю о политике.
А вот наш Лукашенко мягко стелет.. Зато гавкнуть можно.
при сталине был авторитарный режим молитесь чтоб токого неповтарилось на войне стоко людей непогибло скока он порешил (