ну я изучал с первого класса.. . ИМХО тока зубрешка! нужно знать как отчий наш все 24 времени.. .
чтобы увеличить читай книги на английском (я так делал) .Не стесняйся бери словарь и сиди читай к концу книги ты будешь поражен! зрительная память будет сама запоминать) )
чтобы разговаривать это сложнее - аудирование. . самой сложное и долгое
я еще с детсва в игрухи на компе игрался и тогда я не ждал пока выйдет руссифмкация или ее ваще не было. я сидел сам переводил и так запоминал. лет к 14 я свободно начал читать))) )
а и еще можно смотреть фильмы без перевода! но ты не расстраивайся сначала у тя слух не будет это воспринимать но наберись терпения и ты начнешь смотреть фильмы без перевода))) )
я помню еще на видиках мама принесет фильм а там английский а потом перевод. . еще перевода нет а я уже начинал смеятся )))
Естественные науки
Всем привет.Подскажите,как быстрее заучить английские слова?Как увеличить словарный запас. Как увеличить словарный запас
Карточки введите на каждое слово- с одной стороны по- английски напишите, с другой стороны - перевод, и всегда их с собой носите, и смотрите, и про себя слово повторяйте- ПРОВЕРЕНО!!!
либо зубрить, либо по своей методике, т. к. у каждого разные мозги. Например мне что бы запомнить слово нужно его несколько раз прописать