Естественные науки

эволюционистам. сколько лет нужно подбрасывать в верх кошку. чтобы она научилась летать?

Она и так летать умеет))
А:
Александр :):):)
Лучший ответ
Варвара Сергеева Только приземлятся не всегда получается)))
Статья 245. Жестокое обращение с животными - лишение свободы до двух лет

Лучше раскайтесь и сдайтесь добровольно, возможно сможете отделаться штрафом.
Сергей Дё
Куаныш Изтлеуов вот господин Ентелехент уверовавший в сатану уже и белку научил летать.его что тоже под статью?
Мария Тихомирова Всем тем кто употребляет в пищу мясо животных без должной ласки - грозит срок...
Если учесть что Земле всего 6.500 лет, как утверждают креационисты, то не научится....
ровно столько же сколько просить Бога что бы она летать научилась..
V M
Примерно столько же лет, сколько нужно, чтобы объяснить креационисту основы эволюционной теории.
НЕ
Нурай Есет
Ну, динозавры, тоже не сразу научились летать.
Ната Силич
Я думаю пару миллионов лет хватит.. . Начинай подбрасывать:))))
Лена Федькина
Для того, чтобы кошка научилась летать, нужно не ее подбрасывать. Нужно подбрасывать ее еду. Вот сможешь, чтобы ее еда находилась все время в воздухе, вот через несколько тысяч поколений кошка или полетит или найдет другую еду :)
Ekaterina Veterkova
Мутации - они совершенно случайные, и за своим разнообразием статистическому анализу вряд ли подлежат. Это к вопросу о прогнозе во времени. Но сам механизм эволюции такой возможности не исключает (только, конечно же, не на таком примитивном уровне - "подбрасывать вверх кошку"), и более того подобное уже имело место быть не далее как 60-70 миллионов лет назад. Часть птицетазовых динозавров померло, а часть эволюционировало - угадайте в кого?

Впрочем, что я говорю, конечно же, их просто не взяли на ковчег.. .

Зы. сегодня засилье эволюционных вопросов. . Я какую-то новость пропустил, или заражение христозом только лишь в школах перестало окупаться?
А не докажешь ниичегооо. Меня тоже прикалывают жалкие попытки эволюционистов, доказать что в результате случайности, из какой то гипер инфузории, образовались миллионы жизненных форм.
Абдусаттор Рихсибaев А вот и лучший ответ :-))