Естественные науки

существует ли жизнь после смерти? чесно!

Зачем такому юному созданию такие сложные вопросы?. . Живи Дарья и радуйся жизни! :)
Владимир Кравец
Лучший ответ
1. Честно. Оттуда еще никто не вернулся чтоб об этом рассказать. Это тайна.
2. Мое личное мнение - нет.
Смерти нет, это выдумки бездетных, безталантных бездельников и леньтяев. :)
Ноян Бидайбаев
Только смерть после жизни. В отношении существования человек ничем не отличается от компьютера.
Оттуда еще никто не возвращался.... правда есть свидетельства клинической смерти, различные легенды и мифы об этом разных народов, а ведь на чем-то это основано? да и если ТАМ ничего нет - жизнь ЗДЕСЬ как-то теряет смысл.... все-таки что-то ТАМ есть....
нет
Да, для верующих.
Олеся Федорова
Наверно да Мечты.. мечты. . приятна ваша сладость...
Мифы возникают из заблуждений о том, что мы не можем исчезнуть, наше сознание не может исчезнуть. Эта точка зрения абсолютно необоснована, человек может перестать быть собой уже при жизни, а значит уже при жизни некто перестаёт существовать везде кроме воспоминаний. Но когда и они, загнивая, кормят редуцентов, какая вам, к чёрту, разница, что там, "там", если вы, независимо ни от чего, именно как вы, а не как какая-то бесполая бесхарактерная фантазия, перестанете существовать?

А всё остальное уже не интересно, наше восприятие таково, что жизнь после смерти существует ровно настолько, насколько существуют персонажи какого-нибудь сериала. И смысл спрашивать об их существовании примерно одинаков.
мы вообще бессмертные.... а ты сомневаешься, а зря.... если так думаешь, значит у тебя есть смерть
Марина Ларина
"Жизнь ничего не стОит" , нужна ли она после смерти ...

К друзьям

(А. Гуницкий)

Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем;

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же.. .
Да. После смерти жизнь продолжается но уже в другом мире.
Marina Kilyachkova
То что после смерти - это как сон ночью, разве что без возможности проснуться. Жизни там нет, просто бесконечный сон. Мое мнение.