Естественные науки

Что Вы думаете о жизни после смерти?Существует ли она? Помните вы о прошлых жизнях или о себе до рождения?

Aigerim Makubaeva
Я-то помню - да кто ж мне поверит! И вообще - не всё так просто: воплощения - они ведь часто не последовательные, а параллельные.. . В общем, читайте Павла Рафаиловича Амнуэля!
Мuxаммаd Мuxаммаdi
Лучший ответ
Aigerim Makubaeva спасибо. я поверю. а как мне узнать?
Aigerim Makubaeva почему же вы молчите?
Уже и так рассказано не один раз : После смерти энергия тела ( называют душа весом в несколько граммов ) освобождается и через некоторое время ( от 40 дней и до несколько сотен лет ) возвращается снова с рождением малыша ( ещё в утробе матери, примерно как только забьётся сердце младенца ).
Причём те кто много так сказать в жизни грешил, энергия тела очень долго ждёт своего нового рождения. Типа наказания. И могут родиться животным или растением. А те кто жил по-человечески, то они рождаются в новых учёных, знаменитых людей, просто в другого человека.
Но ошибки природы также существуют и плохая энергия убийцы, например, может заново возродиться в новом человеке. Но не путайте убийц с рождения ( типа Гитлера ) и убийц из-за обстоятельств и поворотов в жизни.
Те же кто ушёл из жизни насильственной смертью также могут долго заново не возрождаться, желая отомстить обидчику ( привидения ).
А те кто убил себя сам ( суицид ), то энергия этих умерших не возвращается на землю и уходит в космос.
Евгений Б@рилов
Если и существует то тоже не для всех-как и в этой жизни-кому вершки а кому и корешки
Глеб Косинов