Естественные науки
Как можно говорить о том что переместится назад во времени возможно ведь прошлого не существует уже, оно было и прошло
Прошлого не существует, как туда можно переместится?
Это мы прошли. А прошлое осталось на месте.
если переместится в прошлое, когда оно еще не стало будущим, то вполне можно остаться в прошлом, как в настоящем
Вот как раз _говорить_ об этом можно сколько угодно, вреда никому не будет.
Согласно научным взглядам, вернуться назад во времени нельзя биологическому объекту. Для компа есть возможность откатить назад, простые предметы достаточно вернуть на прежнее место, их время почти стоит, ошибкой можно пренебречь.
у нас нет пока инструментов к пониманию этого процесса, тогда утверждать что это не возможно - неверно.
Элементарная задачка, как дважды-два ( про перемещение во времени)))))
в прошлом ( вчера) стояла табуретка=здесь !
а сегодня стоит в соседней комнате.
ну ?
переместились мы в прошлое =? во вчера !
ты например, а я здесь в будущем и что?
и я вижу табуретку и ты её видишь ?
при этом в один и тотже этап бытия ( или мгновение) в течении времени во всей вселенной= то есть всё происходит = сегодня ?
В Н И М А ние - вопрос ???
от куда взялась = вторая табуретка ? ( клонировалась)))
тогда вопрос? а из чего собственно?
закон сохранения энергии никто не отменял ?
Или = возникает парадокс?
,,перемещение во времени, отменяет закон сохранения энергии,,?
=
от куда взялась лишняя энергия для существования =дважды
одной и тойже табуретки?
из ничего и не От куда????
а сегодня стоит в соседней комнате.
ну ?
ты например, а я здесь в будущем и что?
и я вижу табуретку и ты её видишь ?
В Н И М А ние - вопрос ???
тогда вопрос? а из чего собственно?
Или = возникает парадокс?
=
одной и тойже табуретки?
из ничего и не От куда????
ясновидящие и мистики говорят, что прошлое, настоящее и будущее существует одновременно, а мы лишь перемещаемся по вектору времени, потому что думаем что время линейно и однонаправленно... ясновидящий Эдгар Кейси говорил так:
- НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ ВЛИЯЕТ НА БУДУЩЕЕ, НО И БУДУЩЕЕ ВЛИЯЕТ НА ПРОШЛОЕ, КАК ЭТО НЕ ПАРАДОКСАЛЬНО
Время - это свойство памяти, нет памяти - нет времени
Преодолей скорость света и улети далеко от своей галактики, тем самым время с твоего места будет идти к тебе, пока ты в прошлом. Типо как звёзды и их взрыв, что дойдёт до нас не скоро))
Потому что время существует. Это для нас прошлое ушло,
но оно продолжает существовать в другом измерении.
К тому же, было реально доказано наличие временного
сдвига, который мерили по самым точным атомным часам.
Правда, пока только в будущее. Временной сдвиг мерили
таким образом, когда одни часы находились в полете, а
другие на земле. Таким образом был измерено временной
сдвиг. А теоретически можно вернуться и в прошлое.
Для этого нужны специальные кротовые норы.
Например, в черных дырах как раз происходит
искривление пространства и времени. И если бы
человек мог пройти через черную дыру, то он бы
тогда действительно мог попасть в прошлое.
Время ответа 15:19 22.10.2021
Время - штука относительная. В науке же много областей, изучающих эту теорию, квантовая физика и т. д.