Естественные науки
Существует ли жизнь после смерти? Существуют ли торсионные поля?
Во всеразличных документальных фильмах о существовании души и жизни после смерти каких только фактов и экспериментальных данных не приводится в подтверждение или опровержение данного момента. Но ни водном из них не встречала ссылок на теорию Акимова и Шипова, которая как нельзя лучше и красивее раскрывает этот вопрос. Почему? Неужели они в действительности открыли НЕЧТО, за что их теорию объявили лженаукой?
Не знаю никакие теории и мало смотрел документальных фильмов на эту тему. Но тут ясно одно, этот один из вопросов который навсегда останется открытым.. . И мы лишь можем делать жалкие выводы и догадки цепляясь за все что угодно.. . Но к сожалению ответа мы не узнаем.. . Разве только если не произойдет чудо
Ни того, ни другого не существует.
Надежных контактов с умершими никому установить не удалось. Опыты с блюдцем и горящей свечкой удаются только в сказках.
Шипов и Акимов отличились тем, что взяли деньги на секретную военную торсионную тарелка, но у них даже блюдце не шелохнулось. Обидно-да? Ничего не поделаешь, шарлатаны были всегда.
На два вопроса один ответ - нет))
Тосрионные поля начинаются сразу за торсионными огородами.
А открыли Шипов с Акимовым всего лишь новый способ развести государство на бабки. Причём способ хреновый, т. к. бабок они получили с гулькин нос.
В любом случае, "официальная наука™" не признаёт лохотроны наукой.
"Итак, празднуй радостный день и не печалься,
Ибо никто не уносит добра своего с собою,
И никто из тех, кто ушел туда,
Еще не вернулся обратно... "
("Песнь арфиста", папирус, написанный три с половиной тысячи лет назад)
И сегодня нам к этому нечего добавить.
Что же касается торсионных полей - не всякая красивая математика реализуется в реальности. Никаких подтверждений теории Акимова и Шипова не нашли. Эйнштейн шел обратным путем - он из экспериментального физического факта сделал математические выводы. Акимов и Шипов придумали математическую теорию, которую навязать природе им все же не удалось ;) Правда, о связи торсионных полей и загробного существования мне ничего не попадалось, но и вполне работающую теорию Эйнштейна пытались использовать для обоснования существования мира духов :)
И никто из тех, кто ушел туда,
Еще не вернулся обратно... "
И сегодня нам к этому нечего добавить.
Однозначно сказать нельзя есть она или нет. Но нет ни одного доказательства существования жизни после смерти. Биологическая система умирает, разрушается и дает начало новым биологическим системам. Так что формально жизнь после смерти есть, т. к атомы из тела умершего будут участвовать в биогенной миграции атомов и так или иначе вернуться в другие биологические системы или создадут собственные. Все что противоречит сказанному мной, пока что увы будут считаться инсинуациями.
Таких теорий множество. Торсионные поля лишь начальный этап попыток осознания реальности. Есть ли что после смерти я не знаю но предпочитаю верить, что есть: когда умру, если есть не удивлюсь, если нет - тем более:)