Естественные науки

Во сколько раз 1 больше 0?))

))
Как известно, численно сравнивать две величины можно либо отвечая на вопрос «На сколько одна величина больше другой?» , либо отвечая на вопрос «Во сколько раз одна величина больше другой?» . То есть для того, чтобы численно сравнить две величины необходимо либо вычесть одну из другой ( ), либо разделить одну на другую ( ). При этом, как показали исследования, существует всего два исходных типа критериев численного сравнения величин: и, и ни один из них не имеет исключительного права на существование
В первом случае 1 во втором случае деление на 0 невозможно
:))))
Marina Nikolaeva
Лучший ответ
1 делим на 0,так как на 0 делить нельзя, то решили, что 0,0000...где то в бесконечности кончается, ответ равен беконечности, вернее стремится к бесконечности.
В бесконечность раз. Ну или ответ не определён, если принимаются только числа, а не символы.

>^.^<
:)) в один...
Виктория =)__(=
На 0 делить нельзя!
в бесконечность раз..., причем плюс бесконечность...
Антон Антонов
Мне кажется ответа не существует, так как не существует числа, при умножении нуля на которое мы получим единицу. Да и о том, что на 0 нельзя делить мы знаем с первого класса.)
В бесконечное число раз.
1*0=0 => 1 больше 0 в 0 раз => 1=0 )))))))))
Vitalii Snow
ответа нет, т. к . чтобы это определить надо 1:0, а это невозможно. так что в n число 1:0
это комплексная математика, есть теория что бесконечность, ну знаете бесконечное число нулей может получица один и т. д. , фигня всё это, есть ещё таккая тема, мнимая единица, которая в квадрате с\даст отрицательное число, но тож фигня
а ваще на ноль делить нельзя, в 4 классе учат
Aytmamat Kariev
На нуль делить нельзя
В сто пятсот раз )xD
Во столько же во сколько 2 больше))
В 1 раз
Abduvahob Alimov
Точно!! ! Нельзя делить на ноль!!!)))
правила чуи на ноль не делят