Естественные науки

Что будет если 0 поделить на 0 будет 1 или 0? ведь всем известно что если любое чило поделить на себя будет 1

а кто сказал, что ноль это число?
ноль не считается числом.
месяц начинается от 1 до 31, день недели начинается от 1 до 7,
дома, квартиры и прочее все начинаются от 1 и выше, если бы ноль было бы числом, то где то оно начиналось бы именно с него.
и вообще многие люди странные, на словах к примеру говорят, встретимся через 3 дня, но эти 3 дня они воспринимают как за послезавтра, типа один день уже сейчас, завтра второй и послезавтра третий, я много раз пытался доказать людям, что один еще не может быть сейчас, 1 будет завтра в это же время, но они всё равно остаются при своём мнении, полный дурдом в стране.
люди далеки до разумности
посмотрите на картинке, даже на линейке не написали 0
Наталья Паздникова
Лучший ответ
Будет абсолютно любое число.

Допустим, 0/0=x

Проверим умножением:
x*0=0 - справедливо для любого х.
Будет Лёха. И возрази, если есть чем!
Это справедливо для ненулевых чисел.
При делении нуля на нуль выходит неопределенность.
В высшей математике подобная неопределенность, вытекающая из предела функции, может быть решена. А при простом делении 0 на 0 это немыслимо: ответ — любое число. Проверка умножением это подтверждает.
Артем Катков
Бесконечность. Ты не сможешь от 0 отделить ничего.
Артем Катков А и не надо.
На ноль делить нельзя! Поищи на ютубе, там есть видео с объяснением и доказательством, почему так делать нельзя.
Артем Катков Так делать нельзя, потому что в рамках элементарной математики такая операция не предусмотрена. Но она есть в высшей математике. Правда, только под знаком предела.
если 0 делишь на себя будет бесконечность потому что умножений много 0 умножить на х будет 0 и 0 умножается на любое число поэтому бесконечность
В любом случае на 0 делить нельзя