Предположу, что это
Вифлеем - место рождения Иисуса Христа,
Нацерет - город, где совершилось Благовещение и прошли детство и юность Иисуса Христа,
Иерусалим - город, где был распят Иисус Христос, кроме того происходило множество библейских событий.
Находятся в Израиле. Во времена Иисуса Христа, Израиль находился под властью Рима (Ирод Великий до 4 г н. э. затем Ирод Агриппа I).
Естественные науки
В какой стране находятся три почитаемых христианами города? Под чьей властью находилась эта страна во времена Иисуса Хри
Страна- это Израиль! Почитаемые города- Вифлеем, Иерусалим и Галилея! Под властью Римской Империей.
Цирк шапито
Вифлеем - место рождения Иисуса Христа,
3 города:
1) Вифлеем
2) Назарет
3) Иерусалим
страна - Израиль
1) Вифлеем
2) Назарет
3) Иерусалим
страна - Израиль
спасибо за подсказку :)
Предположу, что это
Вифлеем - место рождения Иисуса Христа,