Естественные науки

Кто, как биологический организм, устроен совершеннее: мужчина или женщина?

Ни одна женщина ещё не родила без оплодотворения мужчиной (спермой) так что рождение- фуфло! Феменистки, пользующиеся всем что сделали мужчины, брысь отсюда! в гарем и к прялке!
Назерке $
Лучший ответ
Женщины более приспособлены.
Хватит уже этих соревнований между полами, что за бред? Мы все дополняем друг-друга !! Ни мужчина, ни женщина не смогут быть без тех или других !!

Не было бы женщин, все бы давно в земле лежали, ровным счетом и наоборот !!!
Асель Калиева природа-это что? где у неё ум? что за бред?
женский. мы способны выносить и родить и вытерпеть адскую боль.
Кристина Монкина Да и живёте вы лет на 10 дольше. И часто находите неожиданное
решение житейских проблем там, где мы ломаем себе голову и
терзаемся сомнениями.
У мужского и женского организма отличие в функционале.
Например, женский в связи с необходимостью вынашивать и рожать детей имеет более сильную (удельно к весу) кровеносную систему, более высокий болевой порог и т. д.
Сравнивать их с точки зрения совершенства бессмысленно.
Разные задачи - разные способы их реализации, которые выработались в процессе эволюции.
Tanyrbergenova Zhuldyz
мужчины, у нас удобный крантик для слива есть, прибеге у большинства из нас сиськи недрыгаются колотя по морде, у нас нет ежемесечных скачков гормонов, мы сильнее и скулим реже
Андрей Зир
Каждый организм по своему совершенен, вот про мозги каждого так сказать нельзя
Женский ясное дело. И рожает, и сиськой кормит, и удовольствия доставляет.. . и коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...
Ни тот ни другой.
Скорее женщина, чем мужчина.