Естественные науки

В отношениях между мужчиной и женщиной в основном мужчина бегает,париться,завоевывает женщину,а неужели со стороны

женщин нет такой силы, желания которая бы шла на встречу мужчине,почему идёт такая несправедливость. Женщинам вообще что ли все пофиг,ничего не надо и не хочется, заметил они даже наоборот усложняют этот процесс. Какая у них позиция, мысли в этом процессе не понимаю.
У вас неправильный подход.
В такой ситуации виноваты не женщины, а вы сами.

Если вы видите, что начали бегать, париться и завоевывать женщину, а она не начала то же самое делать в отношении вас, то это верный признак того, что это просто НЕ ВАША женщина. Вам надо прекратить бегать, париться и завоевывать её. Вам надо просто переключиться на другую женщину.

Если вы повстречаете ВАШУ женщину, то вы увидите, что после того, как вы начали бегать, париться и завоевывать её, она начнет тут же откликаться на это и сама тоже станет бегать, париться и завоевывать вас.

Кроме того, ни в коем случае нельзя сильно добиваться женщину. Из-за этого вы рискуете очень сильно привязаться к ней, а она к вам не будет так сильно привязана. В будущем это может создать большие проблемы. Например, вам придется ради неё пожертвовать своим хобби, друзьями, мечтами, или вы можете стать чрезмерно ревнивым, или будете слишком сильно переживать разрыв с ней и др. неприятные для вас вещи.
Денис Куроптев
Лучший ответ
Вам просто повезло, что за вами никакая особо настойчивая дамочка не бегала.
Если точнее - - иногда бывают и женские инициативы, но они выражаются в несколько "иных формах".
Юрий Lymotorrevieja
Именно так и есть. Острота полового влечения гораздо сильнее у мужчины и зависит, как я слышал, в том числе от уровня тестостерона, который у женщин, помимо женских гормонов, тоже имеется, но в меньших количествах. И ничего несправедливого в этом абсолютно нет. Гораздо несправедливее требовать от женщин то, что им не свойственно по природе. И не надо разводить тут извращенческую идеологию.

Женщина всегда более социальна в своих желания, а мужчина более физиологичен. Женщина больше думает о том, как устроить нормальную семью и насколько будущий муж сможет обеспечить эту семью. Это тоже абсолютно нормально и, следовательно, очень справедливо. Как говорится "каждому - своё".
С мужиком замути
Маргарита Смирнова Хотел просто их ум понять мысли в этом процессе
Есть у меня такое подозрение, что от природы - примерами могут быть собаки и кошки

Собака - живет для хозяина, достаточно активна по части охоты, охраны и прочего во имя хозяина, всегда рада, когда хозяин с ней, готова прибежать, как позовет

Кошки же, как известно - больше привязаны к дому, живут более-менее сами по себе, не сильно любят, когда их тискают в тот момент, когда у них настроения нет - предпочитают сами приходить на колени или поиграть, когда им это приятно

Но то от природы... на уровне инстинктов.. а человеческое - обоюдный вклад в отношения, размышления, что партнеру требуется, критическое отношение к себе и своим действиям, осмысленность - совсем другое.

Но мы таки не так далеко еще ушли от природы, как хотелось бы) И исторически, по реалиям РФ - еще и от "домостроя".. который предписывал четкие обязанности по инструкции, без высоких материй, типа вклада в отношения, а не в быт)

В общем, все в сумме дает больше "природную" картину, нежели человеческую.
Нужно пересматривать воспитание, образование и, главное, чтоб примеры перед глазами были - как по человечески все это делается)
Галина Леонова
Zet Zetty так у собак и у кошек может быть и противоположный им пол и че тогда?
у самки биологическая задача произвести жизнеспособное потомство. но ее подменили социумной - иерархическая обеспеченность.
вот ее полюсно и колбасит между сознательным (социумным) и подсознательным (биологическим)
просто ты бабам не нужен. а если бы был нужен, тебя бы преследовали фанатично, что не отделаешься. это я по себе знаю.
Дарья Ковалёва
По разному бывает. И женщины бегают. Только почему-то очень редко совпадает, чтоб оба друг в друга влюбились. Это такая же редкость, как столкновение двух чёрных звёзд во вселенной. даже песня есть такая "мы любим тех, кто не любит нас".
Николай Храмов
Вот отсюда и появились феменистки
У мужчин и женщин разная психология
Zet Zetty да, судя по твоему нику мужская психология очень отстает, жаль, что я разделяю с тобой один и тот же пол
это не женщины, а ВУМЕН. Не мути вообще пока с девушками, займись чем-то другим, пианино освой например, через лет 5 мб отношение девушек к парням изменится, если изменится вообще
Gulnara ********
Zet Zetty изменится, только тогда, когда девушек не будут воспринимать куском мяса и все проблемы перекладывать на них лол
а ты встречайся с мужиком, одни плюсы
Ну, я тоже этим вопросом часто задаюсь. Это обусловлено нашими культурными особенностями. В странах, где меньше сексизма, обычно практикуются партнёрские отношения. Нам это очень часто внушают (говорю вам, как женщина). Меня это тоже бесит. Мне кажется, что мужик слишком много должен (в том числе проявлять инициативу). Я за равенство полов и партнёрские отношения. Если вас эта ситуация не устраивает, как и меня, просто не будьте сексистом
Oleg Dmitrenko