Естественные науки
Почему у нас у людей, так сложно организованы отношения между мужчиной и женщиной ?
Нельзя подойти просто так к понравившийся девушке и сказать - пошли займёмся сексом
У нас, у людей все отношения организованы многообразно, в них есть и сложные варианты, и легкие (стать директором нефтебазы сложно, а дворником легко). То-же самое и с девушками: очаровать умную красавицу сложно, а страшную алкоголичку легко. Чем больший уровень сложности вы сможете одолеть, тем лучший приз получите... это не только о девушках.
Почему нельзя? Я так и говорю. 50% соглашается, причем сразу. Рекорд - согласилась через 20 секунд знакомства. Оставалось только до койки дойти...
Тебе одну минуту попыхтеть на девушке, а ей потом 20 лет растить ребенка.
Вот потому-то и "так сложно организованы отношения". То, что мужчина воспринимает, как разовое развлечение, для женщины может стать выбором на всю жизнь.
можно
ты же не животное заниматься сексом перво попавшим.
У Станислава Лема есть эпизод, когда на одной планете у жителей было пять полов. И им было сложно собрать кворум...
Это "Звёздные дневники Ийона Тихого".
Цитата:
Но они должны быть похожи на вас, пятиронцев, не только строением, но и образом жизни. Ведь известно, что пятерка является основной ячейкой нашей семейной жизни — попробуй пофантазировать, выдумай что-нибудь другое, напрягай сколько угодно воображение, и я ручаюсь тебе, что ты потерпишь поражение! Для того чтобы создать семью, чтобы дать жизнь потомству, должны соединиться Дада, Гага, Мама, Фафа и Хаха. Ни к чему взаимные симпатии, ни к чему планы и мечты, если отсутствует представитель хоть одного из этих пяти полов. Такая ситуация, к сожалению, иногда встречается в жизни. Мы называем ее драмой четверки или несчастной любовью… Как видишь, если рассуждать без малейших предубеждений, опираясь исключительно на научные факты, если пользоваться точным инструментом логики, мыслить холодно и объективно, мы придем к неопровержимому выводу, что каждое разумное существо должно быть похоже на пятиронца…
Это "Звёздные дневники Ийона Тихого".
Цитата:
Женщины - существа нежные, безропотные и покорные. Однако каждый мужчина может стать жертвой беспощадного женского гнева, в особенности, если он не следит за своими словами.
Мужчины конкурируют, женщины выбирают. Это и у рыбок, и у котов, везде, где генофонд
популяции поделен на два полюса. Чтобы эволюционное развитие шло быстрее, и ценные гены не терялись
а ты попробуй
Она посмеётся над тобой и скажет, ты откуда вылез ребенок? Залезь обратно к маме под юбку