Что значит НЛО? Так много чо назвать можно. И природные явления, и эксперименты секретные, и многое другое.. .
Ну а что касается "летающих тарелок" не земного разума, то они тоже есть. Их база на Луне. Они не враждебны, но и не дружелюбны. И поэтому туда (на Луну) лучше не соваться.. . Они сами объявятся, когда на то придёт время.
Они здесь уже очень давно. У них есть и базы на Земле (в глубинах океана, под льдами Антарктиды и тд) Когда-то они спасли Землю, и земной мир, каким мы его знаем, тоже их рук дело.. . Они и сегодня защищаят Землю от космических бомб (астероиды, кометы и тп.) . Но к ним на Луну соваться не надо. (щереваты последствия... ) Но воевать с нами они тоже не будут. ( Ты бы стал воевать с кроликами, которых сам создал, вырастил и держиш у себя в сорае в клетке ? ) И даже если кролики взбунтуются, по причине собственой тупости и не знанию, войной это тоже назвать нельзя. Один ихний корабль ("летающая тарелка") дотаточно чтобы за пару часов всю нашу цивилизацию превратить в пыль.. . Все наши сегодняшние технологии и вооружения, против них, не просто безсильны, но и безсмыслены. Они о нас знают больше, чем мы сами.
П: С
На Луну соваться не надо. Они этого просто не желают. (Кроликам место в сарае, а не в квартире.)
Естественные науки
Что же такое на самом деле так называемые "НЛО" - неопознанные летающие объекты?
Последний раз был большой шум (в том числе и здесь) толпы "очевидцев" НЛО - когда они видели старт "Тополя"....
Слетай, проверь. Нам тут доложишь. А то тут есть и стоявшие на "бОлконе"... Что с них взять?
Неопознанные летающие объекты, несомненно, существуют. Например, запустил сосед в окно свой тапочек домашний, а вы не опознали, что это пролетело мимо - НЛО. Поэтому не может быть однозначного ответа, что же это на самом деле - в каждом случае это могут быть совершенно разные объекты.
из 100 случаев, когда их видели, только 5-10 правда, а остальное - выдавание желаемого за действительное
Вопрос не корректен. Я в своей жизни видел десятки неопознанных МНОЮ летающих объектов. Они были различных типов и структур. Однажды видел "чёрный луч" т. е. не луч света, а луч отсутствия света. (На фоне чистого не яркого неба) . Всё это различные световые и оптические эффекты техногенного или метеорологического происхождения. НЛО инопланетного происхождения - полный бред
В начале 90х годов мне случайно попался в руки журнал, " Уральский следопыт" .Там была хорошая статья профессора уфолога Ажажаи как он к этому пришёл, к стати бывший военный офицер моряк. За тем не раз его публикации были на ТВ. Советую найти.
Вот и узнаем 24 июня 2012 ...по НТВ будет проходить ДЕНЬ НЛО
по моему это чуш. и их не существует
Леоновец Людмила
Существуют... только это никак не связано с пришельцами.
это так)
я видел один раз) стоял на болконе с камерой- готовил материал для "стопмоушн" . мой взор был устремлен как раз в небо, тк я снимал движение облаков.. . и тут я заметил нло, оно пролетело примерно в десяти метрах над девятиэтажкой и скрылось. сфоткать даже не смог, стоял в шоке.
Похожие вопросы
- Про странные неопознанные летающие объекты
- Что ЗНАЕТЕ, про НЛО, неопознанные подводные объекты, "СВЕТЯЩИЕСЯ КОЛЁСА" и Т. П.
- Неопознанный летающий объект
- На дне Балтийского залива лежит неопознанный летающий объект. Такое возможно?
- Если летающий объект окружить плазмой то он будет скользить в атмосфере. Не будет препятствий и трения. Как это?
- Помните, в конце 1980 - х было много телепередач про НЛО, а потом затихло. Почему так ? НЛО перестали часто летать ?
- На темном небе часто вижу объекты движущиеся с большой скоростью, по яркости как звезы. нло или просто спутник?
- кто-нибудь видел НЛО?
- Из точки А, к объекту в точке В, по спиральной траектории отправился некий объект.
- Насчет НЛО(внутри).
Жаль не во всех темах можно писать комментарии:(
"И доваление такое, что элементы, известные в таблице Менделеева, просто сольются в более тяжёлые (термояд). В самом ядре Земли элементы, если классифицировать по таблице Менделеева, имеют массу в несколько тысяч."
Бред. Хоть бы прочитал что такое термоядерная реакция.
"я и раскрыл древнюю технологию обработки камня....
Вам до такх технологий - как до Луны на брюхе. Вы с вашим Эйнштейном не ттолько создать, но и даже понять такие технологии не в силах....
Потерпите ещё немного. Я вам публично обещаю, что вы скоро ярыки ваши поганные проглотите"
У многих такое было в 15 лет. И поменяй ник на что-нибудь типа: БОГ НАУКИ, ВСЕМОГУЩИЙ. Хотя может и И.Д. расшифровывается как-нибудь так.