Естественные науки

Про странные неопознанные летающие объекты

Сейчас самый пик звездопадов. И вот мы с парнем пошли смотреть звездопад. Но речь не о падающих звездах :) Мы с ним долго сидели наблюдали это красиво явление :) Но в какой-то момент заметили, что через всё небо несется целая кучка неярких "звезд". Выстроены были примерно в виде треугольника. и ровненько так еще. друг от друга на одинаковом расстоянии. . сравнить можно как на показательных выступлениях самолеты летают треугольником. показывая свое мастерство. вот так же и они были выстроены. идеально. но на самолеты не было похоже. обычно самолеты если летят, то они и мигают. и медленнее передвигаются в небе. и такими мелкими мы бы их не увидели в небе на такой вышине. они выглядели именно как звезды, только выстроенные ровными рядами в виде треугольника. и летели с огромной скоростью. даже если сравнить со спутниками, то спутники тоже летают намного медленнее. они сначала летели прямо, а потом плавно свернули немного в сторону. мы их видели довольно четко и смотрели до тех пор пока они не перестали быть видны вдалеке в небе. как вы думаете что это могло быть? видел ли кто-то что-нибудь подобное?
I N F I N I T I ^_^
Я пару недель назат наблюдала нечто, объяснить не могу. Двигалось как-то неправильно, очень низко (примерно как вертолеты летают) , но никаких звуков, свет как от прожектора, развернулось и исчезло (впечатление, как выключили свет или просто исчезли) . Я даже никому не делилась впечатлениями. Подумают, что не все в порядке с головой.
Отарбай Кендиров
Лучший ответ
I N F I N I T I ^_^ такого как у вас не наблюдала. я вообще даже не верила в НЛО всякие и прочее. но вот позавчера увидели с парнем эту быстро летящую кучку "звезд" и начала верить во внеземные цивилизации. и просто интересно стало, что это могло быть. может все-таки какие-то спутники. но все равно странные какие-то :) ни разу такого еще не видела. а если бы увидела такое, что увидели вы, я б ваще напугалась.. раз оно было низко :)
Отарбай Кендиров Я сама ни во что не верила, пока сама не увидела.
Ольга Казеева такое же наблюдал вчера с друзьями это было нечто
Знаете, в последнее время военных все время заставляют тренироваться. Вот они по ночам и запускают кучу всякой секретной и не очень военной техники.

А вообще то для идентификации нужно много дополнительной информации: место, время наблюдения, угловые размеры и скорости объектов. Если такая информация есть, то до инопланетян дело еще ни разу не доходило.
Макс Демон
Нужно было с другом меньше курить. Мне сегодня тоже друг рассказывал, как он с домовым виделся.
I N F I N I T I ^_^ шутка не оценена :)))
Этот "треугольник" где только не видели.. .
I N F I N I T I ^_^ я не знаю, что это на видео, но мы видели не такое :))))
В новостях говорили о метеоритном потоке в который вошла Земля. Может с этим что-то связано.
Вова Матюш
I N F I N I T I ^_^ но это были не метеориты ))) падающие звезды я отличаю )) их мы насчитали очень много за два часа наблюдений :) а вот эта кучка "звезд" , выстроенная рядками и в виде треугольника нам показалась оч странной )
Сегодня мы целой компанией видели похожее... Я сначала увидел эту кучку звезд. А так как раньше не видел такого - полез в интернет искать название этого созвездия. И потом когда картинки начал сравнивать с реальностью увидел что эта кучка звезд двигается относительно других звезд. Поднял народ. И так прикольно это было наблюдать. И мы никто ничего не курили - все видели. Звезды были ромбом сначала, потом двигаясь ромб растягивался и принял очертания тарелки. Потом уходя фигура теряла очертания... Это было очень интересно наблюдать. Что это такое - не понятно.
такого сам не видел но слышал про эти странные
летающие объекты