Естественные науки
Наблюдаем в небе странные объекты. Объясните, что это может быть?
Уже вторую ночь наблюдаем в небе странные объекты. На первый взгляд, похожи на обыкновенные звезды, только чуть ярче и мерцают. А потом вдруг то начинают мерцать красным, синим, фиолетовым светом, то начинают передвигаться. Движения медленные и как будто осознанные - то по дуге, то в сторону. Потом снова зависают. Мы насчитали четыре, в разных частях видимого неба. Вторую ночь они сохраняют примерное место локации, не отлетают слишком далеко. Не верю в пришельцев, но, скажите, что это может быть?
Флот некромонгеров готовится к атаке.
2 дня висят и до сих пор... ни одного фото с длинной выдержкой, не указано точное местоположение, направление в котором ведется наблюдение и время.
Посему, что-то конкретное сказть сложно, нужен экстрасенс.
Самое обычное явление. Просто свет звезд преломляется в воздушных потоках атмосферы, оттуда и вибрация и цвета.
Наталья Самусева
В украине тоже просто звезды - отметчики летали
Жан Баярисов
болотный газ отразил свет Венеры (С)
Я тоже склонен к тому что это безпилотники
нло
А вы откуда?
Моя дочь тоже такое же наблюдала как и вы, я из Ростовской области
Елена Макарчук
Казахстан, Восточно-Казахстанская область
95% НЛО имеют объяснение, скорее всего летательные аппараты
Пришельцы- вопрос не веры, а знания. А фотки или видео сделать можете? Может вертушки патрулируют сектор с важным объектом. Видели подобное раньше? У нас над МКАД ВЕРТОЛЁТЫ С ПРОЖЕКТОРАМИ ЛЕТАЮТ, так когда он в нашу сторону светит, то мы как-будто звезду яркую видим.
специальные беспилотники для наблюдения за населением.
Коллективная шизофрения
наверно микро спутиники
не похожее чтобы были безпилотники, удаленность слишком большая, да и по свечению, объекты, мягко выражаясь, громадные. Сами наблюдали сию картину. Двигались объекты строем, примерно равноудалены друг отдруга, причем самый яркий обект находился в "голове" строя, движение было примерно 30 -40 градусов с севера запада на юго восток, потом объекты остонавились, далее снизу появился мерцающий объект .Что интересно, поскольку слишком большое расстояние от земли, у таких объектов калосальная скорость!
да мало ли что вы могли там видеть, от перемещающейся через разные слои пространства материи до пульсации спутников венеры
Алексей Якушин
Да, говорят, Венера недавно родила...