Естественные науки

сегодня видел жёлтый светящийся объект в небе как думаете что это?

Сегодня утром часов в 7 я шёл на работу и увидел какой то жёлтый круг в небе, сначала я думал это полярная звезда, потом пройдя вперёд я увидел что он выпускает вниз очень яркий поток желтых лучей как в фильмах об НЛО, сам он был очень жёлтый, потом он быстро и плавно взмыл вверх и спрятался в облака, после него осталась световая дыра в небе и держалась очень долго до рассвета, этот объект будто висел и чего то ждал и потом взмыл, такой плавности и грации я ещё не видел. Как это объяснить разумно? Что это? Может кто это наблюдал тоже?
Ты не сказал даже примерно где живешь и какого часового пояса время называешь..
Но если ты живешь где то на юге РФ, то ты наблюдал пуск "Тополя" с Капяра.
По времени примерно совпадает. Вот видео самого момента старта. https://www.youtube.com/watch?v=DPpo_Whnuqc
Кристина Смирнова
Лучший ответ
Лица жёлтые над городом кружились - китайский десант
бросай бухать
Ничего не запускали сегодня? Это первй вопрос, который нужно задавать в таких случаях. Очень характерно-НЛОшное явление, Рен-ТВ любит такие вещи за всяку чушь выдавать. Даже в их фильме про плоскую Землю засветились фотки. Купол, видите ли, глючит.

А вот же оно:
___________
Появление необычного светового феномена в небе над Центральным Черноземьем раним утром 26 декабря совпало с испытательным запуском межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь-М» с полигона Капустин Яр.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/12/26/746585-svechenie-topolya

Расходимся? =)
Пока не собьём никто не признается...)
Юлия Абрамова
Та это такая желтая фигня. ниче особенного
Irina Pakina
Чувак, это называется солнце, почаще на улицу выходи
Нарик на балконе курнул травки. Чё-то не берёт, только собрался уходить... херакс! Шар желтый пролетел. Нарк офигел... Хекракс! Еще один в том же направлении. Тот вашпе очконул. Херакс! Третий шар.
Тут сзади по плечу его маманька хлопает:" Сына, ты бы поел... третий день на балконе стоишь."
Воронежская область, тоже наблюдал, потом про старт " Тополя" прочитал .Проверяли ПРО, так решил потом, когда на горизонте облако расплылось, что этот Тополь пытались сбить или сбили
Учёные провели очередное испытание лазера.
ОК
Ольга К
вызывай малдера и скали.
Алекс Ларсон
может быть вы не правильно посмотрели? такое можно сделать с земли, прожектором