Естественные науки

Интересно узнать: торсионное поле человека какой имеет заряд положительный или отрицательный?

Lilia Kolb
Электроны вращаются вокруг ядра атома, ядро – вокруг своей оси, планеты – вокруг Солнца. Убедившись в существовании “третьей силы”, физики дали ей название – торсионное поле. В науке есть такая модель мозга, которая объясняет его работу (мысли, идеи, болезнь и здоровье) определенной ориентацией вращающихся атомов. Их ориентацию можно менять двумя способами: воздействием внутренней жизни тела и влиянием извне. Так вот, выяснилось, что торсионное поле экстрасенса может менять ориентацию вращения атомов мозга любого человека. Субъект под воздействием биополя экстрасенса, ничего не ощущая, выздоравливает или заболевает. Более того, у него могут появляться новые мысли и образы. Вот вам и объяснение передачи мыслей на расстоянии. Нам с вами уже известно, что торсионные сигналы передаются мгновенно, значит, общение экстрасенса с другом, который может находится не только на другом конце Земли, но и в другой галактике, вполне возможно. Есть и люди с отрицательным торсионным полем, но в большинстве своем мы все положительные
Валерий Рисованый
Лучший ответ
любое утверждение про несуществующий объект можно считать верным.
Торсионное поле к науке не относиться, это лженаука.
Сегодняшней физики достаточно пяти взаимодействий.
если конец стоит тогда плюс.
если висит тогда минус.
Узнать можно о том, что существует.
Анна Фадеева
То, что процитировала Maxabbat Mamedova, ни к физике, ни к какой-либо другой науке отношения не имеет. Это из области гаданий и псевдонаучных заклинаний.

В физике торсионных полей нет - это чистой воды ненаучные фантазии "академика" Акимова, которому в 90-е годы удавалось на свои "исследования" получать немалые деньги из бюджета. Результатов, разумеется, никаких - одни статьи в "желтой" прессе.

И модели мозга такой в науке нет.

Торсионщики выдают желаемое за действительное - ни один якобы успешный опыт воспроизвести не удалось.