Естественные науки
Если целый год питаться только фруктами, овощами, ягодами, как сложно будет желудку потом, привыкнуть к мясу?
Не спрашивайте зачем так делать. =) Просто ответье. =)
ахаххах вегетарианство никому пользы не принесло??!? оооооо вот так констатация фактов - простите а вы на какой планете живете????)) )
Вообще все индивидуально) есть человеки в нашем мире огромном - которые без мяса просто не могут, постоянно сонные злые, нервозные, еле барахтущиеся в буре жиетйский страстей - если вы из таких- то лучше ЕСТЬ мясо и быть в мире с собой и добится того, чегог вы себе напланировали по жизни.
А есть - которые едят мясо только из-за того, что все едят - и не столь скептично заинтересованы к обязательному наличию его в холодильнике. Тогда само собою мясо можне НЕ есть. Если вы из таких - то тут делать выбор Вам.
И привыкнуть к мясу ничуть не сложно потом!. . Вон наглядный пример - люди посты держут длительные а потом оп оп - и к мясцуууу.. . и ничего вспышки проблем с желудками в эти периоды не наблюдается. прислушивайтесь к своему организму и будет вам счастье. А для эксперимента можно просто попробывать на недолгий период отказаться от мяса и Вы сами для себя сделаете сто процентно правильные выводы) Удачи ))
ПЫ. СЫ я мясо не ем) ) мне просто оно не нравится)
Не доживешь.
Для желудка особенных проблем не возникнет. Надо только не одно мясо через год есть, а надо большую порцию овощного салата, а к нему уже постепенно добавлять мясо.
Зачем себя мучить? Вегетарианство еще никому пользы не принясло
вроде не очень сложно, только резко не переходи, постепенно, иначе плохо будет (лучше не проверять)
Кстати если много фруктами питаться то может заболеть голова от переизбытка витамина С!