Естественные науки

А првда...

А правда, что все математики чокнутые?
чокнутые мы математики умные.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
чокнутые, сдвинутые, шизанутые и т. д. Даже Нобель отказался им вручать нобелевскую премию!! ! Аргументируя тем что идиотам премия не нужна, всё равно или пропьют или потеряют.
Ну мне кажется дело не в этом, просто они все в математике и земные проблемы им не так важны.
.{
.:кэп:. {Facepalm}
Наверное, не все. Но у меня знакомая при подготовке к защите диплома под столом выла и бумагу грызла, а потом в нервном отделении пару недель провела.
Алексей Попов
нет.
По отношению к "чокнутым", да!! !
И вообще хочется спросить Вас: "как художник художника - Вы рисовать умеете? " ;-)
Да че вы пристали к математикам? по статистике, математики сходят у ума чаще в 8раз, чем у простые смертных. но это же не значит, что все математики чокнутые!! ! Для того чтобы получить "математик"а в дипломе достаточно 5лет балду пинать от сессии к сессии и катать все на зачетах, экзаменах со шпор, а для того чтобы стать действительно математиком надо всем умом уйти в эту науку. Математика переформирует восприятие всего, перепрограммирует логику.
Хотя с эим: "земные проблемы им не так важны"-согласен. Загонять хаос в формулы интереснее, чем заниматься земными проблемами
Tatyana Atayants
ммм.... это гении.... так что все возможно)
Да.... у всех гениев свои заскоки =)))
Нет, не все.. . Я ведь здоровая XD