Естественные науки

Допускаете-ли вы,что задолго до нас была цивилизация,выше нашей...

Атлантида это вымысел?
Не допускаю. Было туманное упоминание кого-то из древних, кажется, Платона - и масса измышлений на эту тему. Некая Блаватская написала массу бредятины о прошлых цивилизациях. Никаких конкретных данных до сих пор не найдено. Если очень хочется, можно, кнечно, верить во что угодно - от Атлантиды до лемурийцев Блаватской...
Ольга 777
Думаю, если бы Атлантиды не было, Атлантический океан, назывался бы как-то по другому. Слишком много свидетельств в пользу ее существования. А вот цивилизация выше нашей.. . Выше нашей в чем? В культурном смысле, безусловно. Согласитесь, толпу озлобленных друг не друга, дикарей, большинство из которых, способно лишь на кнопки нажимать, сложно назвать высококультурной цивилизацией. В техногенном смысле, вряд ли. Если наша цивилизация, не дай бог конечно, погибнет, представляете какая гора мусора от нее останется. Часть конечно, пойдет прахом, но археологам будущего, по любому, будет чем заняться. А современные археологи находят лишь черепки, да изделия из бронзы.
Духовно - да. Эволюция коренных Рас дана в источнике. Могу дать.
Каешн, были, не одна.
Была конечно и не одна .. если до нас была целая вечность, а мы как только родились. . то скорее всего их было до нас много)
у ученых есть хорошая традиция - раз в 6 млрд лет они запускают коллайдер.... Конечно, были.
да, обезьяны.
Не вымысел, скорее домысел. Я считаю, что история донесена до нас в "немного" исковерканной форме. И в этом мало странного, ибо даже в истории Советского Союза многие факты приводятся с точностью до наоборот. И люди верят. Сейчас на правах Атлантиды существует Голландия. Часть страны вполне может уйти в воды известно какого океана. А что до цивилизации.... мы часто недооцениваем наших предков. То, что человек изобрел компьютер вовсе не говорит о том, что он стал умнее. А может наоборот? Может быть, древние могли его создать, но не видели смысла, так как своими ручками и головой могли сделать все быстрее. Для нас древние греки времен Архимеда - сказочные герои, которые ничего не умели. Только сеять и пахать. На самом деле они складывали, умножали, делили, корни извлекали в столбик, интегрировали (да-да, техника была, термина не было) , с синусами-косинусами управлялись получше наших школьников, сопроматили. Вот так-то.