Я тут подумала.. . человек уже побывал на луне, а совсем скоро высадится и на Марс! Это отлично! Может быть, когда- нибудь мы сможем побывать и на Солнце?
Я знаю, там очень жарко, но ведь можно прилететь туда зимой!
Естественные науки
Как вы думаете, человек когда- нибудь пройдет по поверхности Солнца?
Не смейтесь над стариком за то что так глупо пишу. Вы пишите, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны. Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, . а днем исчезает? И правительства не могут дозволить жить на луне, потому что на ней по причине далекого расстояния и недосягаемости ее можно укрываться от повинностей очень легко.
как только появится поверхность у Солнца - так сразу схожу .погуляю.
Даже и не думай! На Солнце пятки можно обжечь.
Солнце - газовый шар. Четкой поверхности у него нет. Это так же, как на Земле пройтись по поверхности атмосферы ;)
"Брежнев вызвал группу космонавтов.
- Товарищи! Американцы высадились на Луне. Мы тут подумали и решили, что вы полетите на Солнце!
- Так сгорим ведь, Леонид Ильич!
- Не бойтесь, товарищи, партия подумала обо всем! Вы полетите ночью. "
"Брежнев вызвал группу космонавтов.
- Так сгорим ведь, Леонид Ильич!
В физической ипостаси никогда !
Оценил Ваше чувство юмора (насчет зимы)...; -))
Были на Луне.. . А ведь никто толком не знает правда ли это. Американцам верить нельзя ни в чем.
я вчера ходил и ничего
Мда. Встречный вопрос, почему в Москве снегодаты круглосуточно, а в это время в Австралии горят леса из-за сильной жары?
Зимой и ночью, оно точно остынет, тока темно будет, с фонариком надо.
злая ты
Никогда. По солнцу нельзя пройти, так как солнце - это ионизированный газ, даже если вы не сгорите, то просто окажетесь в самом его центре, а там скорей всего вас раздавит давление.
что я только что прочитал?)
Эм, сккорее всего нет. Сами посудите, ну прилетим мы на Солнце, и чё? Мы ж расплавимся!
нет конечно! независимо зима или лето.
Эм.... не хочу тебя расстраивать... но солнце это звезда и она всегда горячая.
лучше будет полететь туда ночью, когда Солнце не горит
Говорят, солнце "скоро" начнет остывать, так что вполне возможно
Скорее всего просто из за сильных вспышек на нём солнце может пройти по человеку.
хмм... нет потому-что вопервых она звезда, а вовторых оно горячее