Естественные науки
Ни как не могло, здесь какая то ошибка
Мать - группа крови 1 " отрицательная ", отец 4 "положительная", ребенок 4 "положительная" ???
Подскажите, как такое могло произойти?
Когда мама и папа групповую принадлежность имеют разную, то у малыша примерно по 25% есть вероятность унаследовать какую-либо из родительских групп. К примеру, если первая группа крови положительная совместимость имеет с такой же, то без вариантов – малыш её унаследует. Если же имеется совместимость 1 отрицательной группы крови с четвёртой, то ребёнок может иметь как первую, так и вторую, или третью, или даже четвёртую группу.
Не может у родителя с 1-й группой быть ребёнка с 4-й.
Что характерно, это мама.. .
Очень просто это могло произойти.
Что характерно, это мама.. .
Очень просто это могло произойти.
так не бывает анализ ошибка видимо у кого-.то или ребенка перепутали
у матери с первой группой не может родиться ребенок с четвертой ни при каких обстоятельствах
у матери с 1 группой нет необходимого гена для формирования у ребенка 4 группы, мать дает ген 0, отец с 4 группой дает ген либо А либо В, в итоге получается что у ребенка может быть АО либо ВО - это 2 или 3 группа, резус фактор тут ни при чем
есть такое мнение... папка нагулял ребенка, а потом воздействуя на подсознание жены внушил ей что она его родила. или девушка (это только теория) глупа, отец принес ребенка и сказал что ото их, и она поверила. девушка блондинка?
Такое может быть.

Ни как не могло, здесь какая то ошибка
Бомбейский феномен? Очень редкое явление. Учёные объясняют это действием редкого рецессивного эпистатического гена, подавляющего группу крови А и В. Это когда генотип не проявляется фенотипически т. е. на самом деле у матери генетически группа крови другая (вторая третья либо четвертая) но по каким-то причинам доминантные гены не проявились. Я считаю надо анализ ДНК сделать, схожесть ни о чем не говорит.