Естественные науки

Нужны любые вопросы по - английскому языку.

Пожалуйста напишити вопросы по русскому а потом на английский!!! Пожалуйсто!!!
Are you doing your homework now? – Ты сейчас делаешь своё домашнее задание?
Do they go to the cinema every Friday? – Они ходят в кино каждую пятницу?
Was he reading a newspaper when I phoned? – Он читал газету, когда я позвонил?
Will you give me a couple of recommendations? – Ты мне дашь парочку рекомендаций?
Is your brother at work? – Твой брат на работе?
Will they go on a business trip on Tuesday or Wednesday?
Does Bob speak Spanish or Italian? – Боб говорит на испанском или итальянском?
Where were you yesterday? – Где ты был вчера?
What city did he visit last week? – Какой город он посетил на прошлой неделе?
You haven’t forgotten to phone her, have you? – Ты не забыл позвонить ей, так ведь?
They won’t leave for Prague, will they? – Они не уедут в Прагу, не так ли?

Примеры вопросов в английском языке; https://fluenglish.com/stati/studentam-na-zametku/29-beginner-elementary/412-5-tipov-voprosov-v-anglijskom-yazyke-primery.html
Татьяна Николаева
Лучший ответ
what the fuck?
Дарья Юдина
Would you like make some friends from USA? - Ты бы не хотел завести друзей из США?
Where is my socks? - Где мои носки?
I just found my socks, now, where is my remote? - Я только что нашел носки, теперь где мой пульт?
Where Justin Bieber was born? - Где родился Джастин Бибер?
Why can't Vladimir Putin stop speak stuppid things? - Это я не буду переводить, слишком опасно
Натусик ***********