Естественные науки

Ходят слухи, что метеорит в Челябинске - это не метеорит, а сбитая ракета.

Что в регионе повышен уровен радиации, но об этом тщательно скрывают. Доказательства - детей отправили на принудительный карантин, в регионе до сих пор держится режим ЧС и проводятся экстренные военные училища. А у вас какая версия во что верите вы я для профилактики пью полисорб, говорят он радиацию выводит, но переживаю, что начала пить его слишком поздно. знать бы, насколько это все опасно.
"А у вас какая версия во что верите вы" А зачем обязательно во что-то верить?
"я для профилактики пью полисорб, говорят он радиацию выводит" сначала надо ее найти, радиацию
"но переживаю, что начала пить его слишком поздно. " При желании всегда можно найти у себя признаки начинающейся лучевой болезни ;)
"в регионе повышен уровен радиации" Что, ни у кого радиометра нет? Вот это зря.
"знать бы, насколько это все опасно. " Ни от метеорита, ни от сбитой ракеты никакой опасности нет.
Нуржан Саржигитов
Лучший ответ
Ходят слухи,
Ходят слухи, тут и там,
А беззубые старухи -
их разносят по углам !
....
А метеорит, в озере - охраняют ...Приедет Президент - достанет !
Карен *-*-*-*-*
мне почему-то тоже так кажется....
Что только не придумают.
Надо же быть такими дурами ))
Мумин Турдиев
Вот от переживаний как раз и повышается частота мутаций (о детях подумайте) и риск возникновения онкологического заболевания (о себе).
Soap Mactavish
Ни то и ни другое. Это - послание землянам от пролетевшей мимо планеты Нибиру...
Ильдар Зямилев
Экстренные военные училища - это что-то новое, не слышал о таких.
у меня есть сведения (из проверенного источника) , что цивилизация Зинди решила уничтожить Землю своим оружием на основе кемасита. Но храбрый капитан Кирк (он из будущего) предотвратил катастрофу. Он, использовав гравитационный лазер вулканцев, разрушил оружие Зинди. Метеорит был обломком кемаситового оружия. Вот так все и было.
Хурма это все одним словом.. . В этом случае было бы обострение у онкобольных, чего скрыть никто бы не смог - так что радиационный фон, ракета и прочее - не более, чем просто миф...
Челябинск, самое неблагоприятное "загрязненное" место на планете для проживания человеков, радиационный фон там и без ракет высок!
что стало с метеоритом? "он упал"
Erbol Suleimen
НЕТ, это не ракета, это был корабль инопланетный, там шла борьба сил светлых и тёмных, тёмные хотели на нас направить астероид (который потом пролетел мимо земли благодаря светлым силам) , но в борьбе у светлых пострадал один корабль, вот это были его обломки.. . На видео видно чётко как от этого корабля отлетают другие корабли . Нас спасли-это главное!
Метиорит уже оценили, и продали наверн
Peter D.