Естественные науки
Из чего состоял метеорит, который упал и исчез возле Челябинска ?
Скорее всего так оно и есть. Глыба железа, вмёрзшая в корку льда. Это подтверждается следом, оставленным болидом до взрыва и после взрыва. До взрыва след белый прерывистый, утолщающийся по мере торможения в атмосфере. Что говорит о быстром испарении льда в основном с передней и боковых сторон болида. Прерывистый, потому что пару приходилось преодолевать давление набегающего напора воздуха. Наконец передняя часть металлического ядра оголилась и приобрела такую температуру, что произошло разложение пара на водород и кислород. Произошёл первый мощный взрыв, при этом были выброшены частицы выгоревшего железа. Это подтверждается бурым окрасом следа после взрыва. Последующие взрывы — это взрывы паров воды с тыльной части болида. После последнего взрыва след исчез и только видна резко ускорившаяся, раскалённая до бела железная сердцевина болида. Такова моя версия.
Железный.
С вероятностью 70-80%.
Из говна и метана
Из оксида джамбония.
Состоял из газетных статей, объявлений по радио и ТВ, сплетен, слухов и разных вопросов.
поищи в Гугле
тебе развернутый анализ предоставить?
из элементов таблицы Менделеева
просто камень который рассыпался от нагрева
из пыли медких камешков и сгустка энергии выброс из ракет запущеных корейцами два дня назад
Из силикатов: оливинов (Fe, Mg)2[SiO4] (от фаялита Fe2[SiO4], форстерита Mg2[SiO4]) и пироксенов (Fe, Mg)2Si2O6 (ферросилита Fe2Si2O6, энстатита Mg2Si2O6).
Из пафоса, отмываемого бабла, интернет срача и разбитых стекол...
ТУПИЦЫ!!!! вы еще не устали со своим метиоритом?
это секретные разработки григория лепса