Естественные науки

Это правда, что не изваестный для нас объект, который упал 15 февраля это совсем не метеорит, а неудачный эксперимент с

каким-нибудь ядерным оружием? КТО РАСКАЖЕТ ПРАВДУ!
Вообще-то после Чернобыля у населения полно разных радиометров (у меня самой например - два)
Так что радиацию СПРЯТАТЬ невозможно....
Elektrik Взапое
Лучший ответ
Только на "Ответах" ты найдешь правду о секретных ракетно-ядерных испытаниях, не иначе :))
Это был достаточно рыхлый метеорит или ядро небольшой кометы. Аналогичный случай был в 1908 году над Подкаменной Тунгуской, только взрыв там был намного сильнее. Так может быть в редких случаях, когда метеориты входят а атмосферу по траектории, близкой к касательной.
взрыв от метеорита был по силе в несколько Хиросим. отсюда, наверно, и слух пошел)
если бы это было ядерное оружие - то люди бы погибли из-за ядерных излучений, так же как в Хиросиме и Нагасаки. А это всего лишь метеорит, после которого остались остатки и опредили, какой он именно
Правду ещё долго никто не расскажет) Не думаю, что это было связано с ядерным оружием, но и не совсем уверена, что это был метеорит. Сколько людей-столько и мнений.
Да простой метеорит который кстати пытались сбить чем то, это видно на видео перед тем как упасть на землю он притормозил и с него отлетели осколки просто мне кажется что снаряд или чем в него там стреляли я не знаю пробил его насквозь.
слушайте Жириновского=\ это был банальный маленький метеорит.
Я точно не знаю) Но это кажется и в правду метеорит =)
Arukhan Abdirova