Естественные науки

А что будет с четырёхмерным объектом, который попадёт в трёхмерное пространство??

Вращающийся 4-х мерный куб в 3-х мерном пространстве выглядит так.

Если же куб не вращается, а повернут одной стороной, то его его падение в 3-х мерное пространство ничем не отличается от полета прямоугольной фанерной доски.
Анастасия Иванец
Лучший ответ
Не бывает четырехмерных объектов. Как и двухмерных и одномерных. Пространство у нас только одно.
И вообще, нет такого объекта как "измерение". Ни трех, ни даже одного - не существует такой вещи!
Gayratjon Abduholikov
Да, будет его проекция на 3-мерное многообразие.
Залина Сорочан
Я так думаю, что ему наступит 3.14здец...
Ро
Роза
У нас пространство КАК МИНИМУМ многомерно. Так что не переживайте!
иными словами в трех мерном он будет трех мерным... а в восьми мерном -восьми мерным
4х мерный объект не может попасть в 3х мерное пространство
может попасть только его 3-х мерная проекция (точнее, разрез)

представьте, что вы, допустим, куб проводите через лист бумаги -- какая часть куба попадает в плоскость бумаги?
а любое пространство 4-х мерное а любые объекты 3-х мерные
о превратится в чёрную дыру потому что он не может существовать в трёхмерном мире
4 измерение это время и ты будешь видеть объект так как и обычный 3 мерный, но ели бы мы видели в 4 измерениях то глядя на человека мы видели бы его от рождения до старости (каждую секунду его жизни).
Виден объект будет в пространстве трехмерном, несмотря на то что он четырехмерный.
По сути он остается четырехмерным, изменяется лишь его восприятие.
Руслан ....