Шаром.
Гораздо интересней наоборот.
Естественные науки
Как будет выглядеть шар, если его переместить из трёхмерного пространства в четырёхмерное?
Собственно, а кто вам сказал, что мы, трёхмерики, уже не там? )))
Так что шар будет выглядеть ДЛЯ НАС абсолютно так же, невзирая на мерность.

Если трёхмерное пространство, в котором лежит шар, будет пересекаться с нашим трёхмерным пространством, и шар будет лежать на пересечении, то мы увидим плоский круг, являющийся сечением исходного шара. В противном случае мы его вообще не увидим.
Так же, как будет выглядеть круг, если на него смотреть в трехмерном пространстве.
Ммм. Вероятно, как круглая колбаска, повторяющая траекторию движения?
Шаром и останется, т. к. за четвертое измерение принять брать ось времени
Время, в нашем мире, и есть четвёртое измерение, так - что, твой шар уже там!
Наблюдай и, может, сделаешь открытие!
Хотите посмотреть на шар в 4-х мерном измерении? Найдите любую сферу и любуйтесь. Мы живем в 4-х мерном пространстве: 3-измерения относятся к пространству (высота, ширина, долгота) 4-е это время.
Вот смотри видео http://www.smartvideos.ru/dver-v-chetvertoe-izmerenie/
шар это фигура трехмерная. Если измерений больше 2-х, то он шаром и останется.
Это как круг.
ничего не изменится шар останется шаром также как окружность в 3ем измерении забавней будет его сравнивать с шаром 4го измерения, но сравнить из внешний вид мы никогда не сможем тк наш мозг "работает" в 3ем измерении. то есть так как наше воображение 3х мерно то максимум что мы сможем это сравнить наш шар с развёрткой 4д шара в 3х мерное пространство (под 4ым измерением взято не время а пространство)