Естественные науки

Сколько будет 2 умножить на 2 ?

в школе учат что 4
в универе на вышмате и програмированию доказывают, что 5 =)
так что хрен его знает
Ангелина Стержанова
Лучший ответ
010 х 010 = 100 (2)
Учёные в шоке - обнаружена девочка, не знающяя таблицу умножения !
2х2. В двоичной системе счисления такой записи нет. В троичной 2х2= 11. В четверичной 2х2= 10. Во всех остальных, в том числе, видимо, надоевшей Галине десятичной - это произведение (если оно не векторное) равно 4.
Серега Демидов
пять
Юрий Евсеев
Хренясь себе - раздел "Естественные науки" !
Prince Of Love *
примерно пять или шесть
Айданка *))
4,не?
как Вы захотите - так и будет, главное, сильно захотеть ;)
посмотрите сзади тетрадок в клеточку, там обычно печатают таблицу умножения или в поисковике. А вообще-то.. .
Дважды два - четыре,
Это всем известно в целом мире,
Дважды два - четыре,
Это всем известно в целом мире!
Дважды два - четыре,
А не три, а не пять -
Это надо знать!
Дважды два - четыре,
А не шесть, а не семь -
Это ясно всем!
дважды два четыре есть такая песня вы в какой школе учитесь что не знаете самый лёгкий пример в таблице умножение
Nur Choiubekova
2 в квадрате)))
Зависит от того, в какой системе счисления, да и вообще числа ли это. Если символьные литералы или строки из одного символа - то результат скорее всего не определен, если конечно вы не перегрузили оператор умножения.