Естественные науки
Как выдумаете, раз конца света не произошло, значит Ванга балаболка? :D
Ванга никакой конец света не предсказывала. Почитайте её нормальную биографию. Более того, она вообще не занималась глобальными предсказаниями. У неё были лишь туманные намеки, что "многое было" и "многое ещё будет". То, что валяется в сети под заголовком "Предсказания Ванги", "Предсказания Нострадамуса" и т. д. - обыкновенный желтушный бред недобросовестных журналистов и шарлатанов всех мастей.
Иисус 2 тысячи лет назад сказал: Не пройдет род сей, как все это будет. И ошибся.
балаболка совсем не Ванга
все, что мы знаем о Ванге = болтовня комментаторов из спецслужб
властям нужна тренировка населения лживыми концами света
потому как если случится НАСТОЯЩИЙ КОНЕЦ СВЕТА, то паника сметет любой режим
вот лично для тебя умалчиваемая властями инфа о конце света =
набери в строке поиска слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, нажми ентер, читай и ...спасай и себя и своих близких
Никак не выдумываю. Есть футурология - наука о будущем, о предсказании будущего. А ясновидения - нету. Включая озарения Нострадамуса.
Вокруг очень много балаболов. чтобы не выделяться, прикрылись Вангой
Однозначно.
Смотря что считать концом света. Если рассуждать примитивно, то всемирного потопа, землетрясения, извержения всех вулканов разом или прямого попадания кометы в наш Земной шарик, конечно, не было. Но разве все то, что происходит в обществе, в экологии, в экономике не похоже на конец света? Да он уже давно начался.
А мб конец света уже начался? Просто он очень медленно нас гробит )) А всякие ясновидящие -все балаболы.
еще какая!
Либо мы неправильно трактовали ее слова
никто незнает когда будет конец света!