Естественные науки
Помогите плиз оч нада: мне нужно доказать что бывают умные блондинки!!!!принемается любая помощь!!
Мария Кюри, Софья Ковалевская, Балаватская,
Помнится, еще древние говаривали : "Бабы - дуры"... причем безотносительно к масти.. . Вопрос лишний раз подтверждает правоту древних - это ж сколько ума надо, чтобы задаться таким доказательством...
это УТОПИЯ !!!
Не докажешь, пока не научишься хотя бы писать грамотно.
Умные бы до такого вопроса не додумались! Предлагаю для начала орфографию подтянуть.
Надо перекрасить брюнетку в блондинку. И провести с ней требуемый для доказательства тест. Только для опыта нужно взять брюнетку, которую тестирующий (а также ближайшие друзья, родственники и знакомые) не знает в лицо.
ну правильно, есть же крашенные блондинки!
их не бывает! были бы умные ни кому ни чего бы не доказывали и к ним бы ни кто не лез.
сложная задачка! даже незнаю как ответить XD
контрольные вопросы:
- что тяжелее, килограмм пуха или железа?
- летели 2 крокодила, один зеленый, другой на север, сколько весит килограмм кузнечиков?
-S2xdx=?
=)
а вообще я "блондинками" называю ни как не по цвету волос, по состоянию души =) а так видел очень даже умных девушек со светлыми волосами...
-S2xdx=?
=)
А что БЫВАЮТ????: -0
Ну во-первых ум зависит не от цвета волос. А во-вторых покажи, что ты умная, старайся не попадать в глупые ситуации...
ну если крашенные?
Это очень просто - возьми и докажи!
умные такое не напишут!!!
вселенная бесконечна и в ней возможны даже самые невероятные явления, хотя бы в виде исключения из правил. Ведь общеизвестно что из всех правил бывают исключения пусть даже единичные