У Стивена Кинга в романе «Воспламеняющая взглядом» на аналогичную тему есть пример, когда профессор проводя над студентами опыты накачивает их пивом, а затем предлагает сто баксов и возможность выйти из комнаты и из эксперимента, если испытуемый поссыт в штаны. Занимательно то, что никто не смог этого сделать, даже при желании, а почему? В этих вопросах все зависит того как вырабатывался у тебя условный рефлекс с самого твоего рождения. Судя по твоему вопросу ты городской житель, родители много уделяли внимания соблюдению так называемых «рамок приличия» и т. д. и т. п. , вырос ты несколько застенчивым, ,может быть даже немного замкнутым юношей.
Но не переживай — это не самое страшное в жизни, тем более «лечится» элементарно: доминанта «ой, стыдно срать прилюдно» , вполне может быть замене на «не посру и мне пи... ц, т. е. или оно само рано или поздно покинет твое тело без твоего участия или кишка лопнет — выбирай, что лучше. В армии и пр. так и будет) . Ко всему о данном явлении можно говорить как о культурном феномене, в большей степени такое характерно для европы, а почему спроси у психолога и пусть он тебе расскажет о теории бессознательного, о христианстве, урбанизации и др.
Естественные науки
Почему люди не могут...? почему люди не могут испражняться когда на них смотрят? гугл не помог!
Я могу.
Что-то младенцев, например, взгляды не смущают. Да и детишек постарше. Напутал ты чего-то.
Шутник! ?
Нам в армии пришлось полгода обходиться без уборной.
Траншею прокопали.. .
Возле траншеи рядом с забором и испражнялись.
А за забором- жилые дома...
Траншею прокопали.. .
А за забором- жилые дома...
смотря кто и при каких обстоятельствах смотрит. приспичит на все плюнешь.
иди спать а?
могут.
Могут! В Афгане, до сих пор, в колею ходят... Мины...
Не учились Вы в советской школе, где в туалете была одна большая "канава", а перемена 5 минут...
Скромные у нас все)) ) Лично мне как то все равно...