Естественные науки
Возможно ли рак лечить наародными средствами?
лечить - можна, вылечить нельзя!
Разуиеется Сколотить домовину (гроб по-народному) , сшить себе саван, а как придет время - переодеться в него, лечь и крушку закрыть за собой. Всё очень по народному. Дпугих домашних способов лечения рака еще не придумали.
это - преступление.
худо-бедно, но при незапущенном раке вероятность медицинского лечения сейчас процентов 60%. А при "народном" - только редкие сказки про то, как кто-то якобы вылечился.
Конечно.
Умельцы топором даже ложки вырезают.
Начинать нужно с того, а есть ли народные средства ДИАГНОСТИКИ рака? За долгую историю народной медицины не научились отличать рак желудка от обычных коликов. Когда опухоль вышла наружу, тогда помогает "народное" средство приданное еще античными врачами. Если удавалось опухоль отрезать без вреда для оставшихся тканей - пациент выживал, если нет - увы. Современные хирурги точнее режут и могут останавливать развитие болезни на ранних этапах развития. Народная медицина, не смотря на многовековой опыт, ничем подобным похвастать не может.
Его традиционными излечить почти нельзя.
Лечить то можно всё..но результат не гарантируют даже врачи.. Это уж как кому на роду написано... По любому при заболевании надо восстанавливать иммунитет...
Лечить можно. Вылечить -- увы. . Даже если предположить, что кому-то, не имеющему медицинское образование, и открылась чудесным образом тайна лекарства по методу проб и ошибок (случаи бывали) , вряд ли вы его найдёте среди шарлатанов, хоть всю жизнь ищите :-)
возможно. многие и лечат, цикутой, водкой с мёдом. человек умирает с сознанием, что он старался.
Это действительно просто судьба, кому суждено от рака избавиться, тот и выживает. И народные средства тут не причем, просто человек хватается за все в отчаянии, а если рак уходит, то тут же приплетаются народные средства.
А как насчёт витамина B17 - синильной кислоты? Вроде была такая телега, что рак давно лечить умеют, просто химиятерапия дорогая очень и выгодно эту услугу продавать...
нет