Вы имеете в виду появится ли у нее кольца? Нет. Наша планета расположена гораздо ближе к Солнцу, чем Сатурн (солнечное притяжение со временем бы "разрушило" кольца) и еще Земля имеет маленькую массу по сравнению с Сатурном (она бы не удержала долго кольца) .
P.S. Кольца есть не только у Сатурна, но и у Юпитера, Урана и Нептуна. Предполагают, что их имеет даже Плутон.
Естественные науки
Станет ли планета Земля подобна Сатурну при разрушении спутника?
Она уже ему подобна.
В околоземном космическом пространстве летает чёртова куча околоземного космического мусора.
А по поводу спутника - предел Роша в случае каменного спутника Земли (вроде Луны) располагается примерно в 3000 км над поверхностью планеты. Атмосфера там уже не тормозит, а Луна с Солнцем ещё не влияют.
До сих пор Луна удалялась от Земли.
Толстости не хватит и состав Земли другой. Это Газпрому 10 лимонов лет надо с Юпитера метан поставлять, а СО2 и сероводород мы надышим и напукаем.
нет! !
поскольку сатурн в пятом доме, а солнце и луна соединилися в четвёртом,
то земля исполнит то же для сатурна, что планета нибиру для земли.
цивилизация сатурна будет разрушена.
согласно девятому пентаклю, луна разрушит солнце.
потом верные вознесуться.
цивилизация сатурна будет разрушена.
потом верные вознесуться.
нет
Месяц нормализует длительность суток. Без него сутки были бы 6 часов. Создаёт приливы и отливы. Именно ис-за него образовалась жизнь (в воде) и последующие: адитпитеки, сахелантропы, астралопитеки, парантропы, хомо эректрус, рудольфский человек, хомо хабилис, гейдельбергский человек, неандерталец и хомо сапиенс. С каждым годом месяц на несколько сантиметров отдаляется от земли. Что бы ни было, но сатурну земля не уподобится.
климат на планете резко изменится. Траектория относительно солнца слегка тоже. Зимы/лета не будет, приливов тоже