Естественные науки

Когда будет зомби апокалипсис?

Ну, сразу, как только ТВ-6 (а теперь уже и Россия-1, и НТВ) вытрясет остатки разума из зомбируемой аудитории. Чупакабры, "человеки-мотыльки" и йети, переболев птичьим и свиным гриппом и коровьим бешенством. тоже уже мутировали и уже готовы возглавить крестовый поход зомби на науку, во славу РПЦ.
Екатерина Якмут
Лучший ответ
уже начинается
Когда в аду не останется мест и мёртвые выйдут на улицы
Svetlana Zubova
Деградация Считается?
Когда кенгуру начнут есть мясо, лангусты узнают где зимуют раки, кракозябра вылезет из под шкафа в полночь и узнает сколько время ни, а маленький красивый птиц, снесёт корзиночку яиц !!!
Бесплатно! В Google Play вышла третья часть книги Питерские Зомби. Скачать и установить можно, зайдя гугл плей и введя: Питерские Зомби 3 . Ходячие мертвецы, заполонили улицы Санкт-Петербурга. Нашим героям предстоит ограбить магазин. Найти новых друзей и возможно новый дом. Любовь, Экшн, реализм в диалогах все это и многое другое вы найдете в Третей книге Питерские Зомби 3. Добавлены иллюстрации. Скачать можно бесплатно на гаджеты с системой андроид. Вот ссылка в Google Play : https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.Kolesov.Kniga3
Богдан тебе жить надоело!!!!
не ты одна Ксения ^D^
я хочу зомби апокалипсис и некоторые мои друзья называют сумашедшим
Да его некогда не будет это сказки компьютерная графика даже вируса не существует
А зачем оно вам надо? Не понимаю, что хорошего в зомби апокалипсисе? Хотите, чтоб вас не стало? А вообще пока его нет, и уберите эту чушь со своей головы.
Мне тоже немного ахото
я хочу чтобы настал зомби апокалипсис
Алла Раду
зомби апокалипсиса не будет
Я люблю и уже подготовился к зомби-апокалипсису и вся наша школа 3 хочет его ведь мы все дружные и если будем держатся вместе то мы выживем
Я одна хочу что бы у нас был реальный зомби апокалепсис как в фильма???
Ксения Тарасова если зомби апокалипсис будет ты там умрешь потому что там будет очень жестоко
Вы как хотите, но если вы так хотите зомби апокалипсис вы действительно тупые _-_
Вы реально дебилы, вас сожрут заживо вы не выживите за чем вам это подумайте сами
Соня