Естественные науки
Как выжить в зомби апокалипсис школьнику помогите советы дайте что брать с собой куда бежать где найти убежище
Советую узнать у Порошенко, на майдане это событие уже состоялось
Надежда Этманова
ТЫ УЕБАН
А нет никакого "зомби-апокалипсиса". И не предвидится. Поменьше смотри американщины. Америка ВСЕГДА до дрожи боялась будущего, поэтому все ее фантастические "произведения" ВСЕГДА депрессивны. Попробуй продукцию других стран. Мир велик! Он вообще-то не только из россии и америки состоит.
Школьнику посоветовал бы больше времени уделить учёбе, а не всякой дурне.
Найди ствол, никому не доверяй, избегай замкнутых пространств, постоянно планируй пути отхода, вылазки делай ночью, избегай столпотворений, присоединись к группе, стреляй в башку, если тебя укусили, молчи
Читай хорошие книжки-по физике, химии, психологии и тд и ДУМАЙ своей головой. Иммунитет будет-100%.Тогда начнешь понимать, что человек, в которого выстрелили из пистолета, не отлетит, от пули на 5 метров назад, как это любят показывать в боевиках. И многое другое-ЛОЖЬ, при вдумчивом подходе.
Тебе в Америку, дружок, там такие же дауны ходят на урок и изучают херню всякую. Преподаватели там считают, что этот их предмет крайне важен! (((
Зачем? Тебя все равно сожрут, станешь ходячей мертвечиной)
Беги, кролик, беги!)))
Просто стараться не привлекать внимания, не смотреть зомбоящик, не смотреть/слушать/читать новости-жуевости, поменьше высказывать свое мнение, так больше шансов шо примут за своего. Хотя мимикрия - целая наука, зомьбе и прочие жывотные очень хорошо чуют чужаков. Шоб наверняка выжить, надо драпать на необитаемый остров, только вот далеко не у всех есть на это бабло.
первое купи пушку
второе иди спрячься в магазин барикадируй хорошенько двери окно
плюс магазине много еды
найди людей если они поблизости проверь укушены или нет
живи
плюс магазине много еды
живи