Естественные науки

Есть ли среди авторитетных астрономов те, кто не верит в высадку человека на Луну с 1969?

__
_____ _____
Как-то странно: астрономы - и вдруг "вера". С верой идут в церковь.
"Наиболее авторитетные астрономы" исследовали лунный грунт, который собрали астронавты. И изучали движение Луны по отражателям, которые те установили.
Махмет Бокаев
Лучший ответ
Обалдели, то ли?? ? Быть ученым и верить, тем более в какую-то дешевую конспирологическую чушь - несовместимо.

Ничего, что ученые используют результаты экспедиций? Например - уголковые отражатели. установленные на Луне? Службы точного времени GPS их постоянно используют.
Среди ученых таких и быть не может, даже не вдаваясь в техническую сторону вопроса, можно с уверенностью сказать, что не только технически грамотные люди, но и просто здравомыслящие не сомневаются в высадке на луне, американцам и в голову бы не пришло пытатся обмануть советских ученых.
†жру Пони†
Мы были на Луне не однажды - это не оспоримый факт. С 1969-го года по 1972-ой год 6 успешных посадок, 12 астронавтов ступали на Луну (6 - пилоты орбитальных модулей). Командир "Аполлона-14"Алан Б. Шепард-младший рукояткой контейнера для сбора лунного грунта со 2-го раза послал далеко мяч для гольфа ( промахнувшись с первого раза ) - не только работали, но и забавлялись. " Аполлон-15" доставил образец лунного грунта, который при исследовании показал возраст 4,15 миллиардов лет. Про указанные факты оставленные на Луне и Луноходы вам указали в других ответах.
Вот реальная "фотография" с автографом Джона В. Янга с экспедиции "Аполлон-16":