Естественные науки
Что произойдёт пессимистом если на перелевании крови ему влить кровь оптимиста?
Он станет оптимистом! )
ты же кровь переливаешь, а не мозги!
Если прибавится количество ионов молибдена - пациент явно оптимизируется.
станет реалистом однако
Кровь донора и реципиента должна быть совместима:
по группе крови,
по резус-фактору.
по группе крови,
по резус-фактору.
Оптимистом станет.
Оптимизм свойство преимущественно мышечной анатомии. Приподнятый кончик носа, уголки губ, некоторая сопутствующая агрессивность и мелочность. Кожа тонкая, сухая, сквозь просвечивают красные мышцы. Приблизительно так.
Пессимизм (меланхолия) свойственна, наоборот, слабосильным интеллигентам. Уголки губ опущены. В организме преобладает пищеварительная и нервная ткань. Кожа роскошная толстая белая, обычно.
Ну и на крови как-то должно отобразиться. Переливание даст временный эффект, порядка нескольких дней. Вроде.
))
Анаболический шок из-за несовместимости крови.
:-(
Пессимист выживет!!!
Вы бы тут еще кровь мужчины переливали женщине или наоборот...
Да ничего особенного. Главное, чтобы кровь была совместимой по группе и по резусу.
Тогда ничего.
После пробуждения он улыбнется....
Есть желающие провести этот эксперимент.
Он станет романтиком
Твой вопрос надо было на Юморе задавать! А так он станет оптимистом, и убьет в себе пессимиста!! Вобщем станет мазохистом!)))
это как ментос в кока-колу добавить)))
будет здоровый
удачи!
кааак заржет!
Организм отвергнет ее
наверно превратится в оптимиста
ЭТО кровь, все совпадает, будет жить ...однако...
Кровь смешается он сьанет реалистом и поймет каким унылым гавном был
ничего не произойдет
смотря сколько крови перелить, если всю то должен стать оптимистом)))
ничего не изменится, это все в голове, а не в крови