Естественные науки
Утверждают, что самолёт изобрели оптимисты. . А что же тогда изобрели пессимисты ? )))
Конечно же ПАРАШЮТ!
они тока мешали оптимистам) ) ну их) ) в баню) ) пусть сидят - нудят - без изобретений)))
Наташа Лялькова
Доброе утро, Оленька!!! )))
Обычно говорят, что пессимисты изобрели тормоз на автомобиле.
парашут.
криматорий
Оптимисты изобрели самолет, пессимисты - катапульту и зенитку;
Оптимисты изобрели автомобиль, пессимисты - подушки безопасности, светофоры и гаишников;
Оптимисты изобрели бензопилу, пессимисты - протезирование конечностей;
Оптимисты построили "Титаник", пессимисты написали "Му-Му";
Оптимисты придумали Бога, пессимисты подробно описали ад;
Оптимисты сварили карамель, пессимисты изобрели бормашину;
Оптимисты изобрели вертолет, пессимисты - цинковые гробы;
Оптимисты придумали деньги, пессимисты - бесплатные ночлежки;
Оптимисты изобрели лампочку, пессимисты - электросчетчик;
Оптимисты создали сеть, пессимисты работают сисадминами;
Оптимисты изобрели велосипед, пессимисты - йод и зеленку;
Оптимисты синтезировали Виагру, пессимисты придумали фаллоимитатор;
Оптимисты придумали зеркало, пессимисты - макияж;
Оптимисты придумали унитаз, пессимисты - сантехников;
Оптимисты создали Интернет, пессимисты срочно написали антивирусы;
Оптимисты желают счастья, пессимисты - здоровья;
Оптимисты изобрели водку, пессимисты - рассол и пиво;
Оптимисты изобрели холодильник, пессимисты - диету;
Оптимисты приручили диких собак, пессимисты сконструировали намордник;
Оптимисты изобрели лифчик, пессимисты - силикон;
Оптимисты изобретают вечный двигатель, пессимисты - закон сохранения энергии;
Оптимисты готовят революцию, пессимисты - эмиграцию;
Оптимисты верят в любовь, пессимисты легализуют проституцию;
Оптимисты придумали вино, пессимисты - должность главного санитарного врача;
Оптимисты придумали удочку, пессимисты - динамит;
Оптимисты придумали алфавит, пессимисты - иероглифы;
Оптимисты сшили бикини, пессимисты изготовили презервативы;
Ирина Мазеина
супер ответ!!!
А пессимисты знали, что "всё суета" и изобрели оптимистов))))... ну а те уж раады стараца!))) )
Привет!))) С Наступающим!))) Пессимисты разделили Рождество, а оптимисты отмечают оба!))))
Наташа Лялькова
))) ПРИВЕТ, Юра !!!))) Спасибо !!!))) С Наступающими тебя! ))) И с прошедшими! )))
Коньяк, пахнущий клопами
Войска ПВО! :)
Крематорий.
Ядрёную бомбу.
атапультиравание и чёрный ящик
ТАНК - рожденный ползать летать не будет!
JQ! Они изобрели: водку, коньяк, черный ящик. ДА! ДА! ОНИ это изобрели!!!! НО!!!! Все остальные это продвинули=) И явно не в лучшую сторону для нации=) =) А ГЛАВНОЕ ТО!! ! Пессимисты изобрели ТУПОСТЬ!! ! Без чего бы сейчас точно не одной нации не было=)
Черный ящик
они изобрели ремни безопасности
писимисты изобрели интернет (наверно)
статистику авиакрушений**-))
Гроб
презервативы
авиоаварии
Эморей=))))))
Они изобрели личный самолёт !