Естественные науки
подскажите можно ли так хранить два неодимовых магнита, между ними три пластмассовых рамки
где то читал что на них могут повлиять на силу и свойства магнита, нагревание выше 80 градусов и другие магниты вблизи магнита

Эти пластмассовые рамки никак не влияют на магнитные поля, созданные этими магнитами. Что они есть, что их нет, тут не будет никакой разницы.
Для длительного хранения магнитов держите их подальше друг от друга и от других магнитов, подальше от тепла и подальше от низкочастотных электромагнитных полей.
Нагревание точно лишает их магнитных свойств,однажды пытался припаять к нему провод-размагнитился! А контакт с другими магнитами или просто с железом-Вряд ли что-то меняет.Впрочем,мне и самому интересно узнать-меняется ли сила магнита от этого.Наверное,очень слабо...Скорее от механических ударов.
Если два магнита расположены так что притягиваются друг к другу, то их магнитные свойства только лучше сохраняются от этого.
Раньше магниты для сохранности специально перемыкали куском железа - якорем. Слово "якорь" в электромоторах от этого куска железа осталось.
То есть для того чтобы магниты ухудшались друг от друга их надо как-то свести преодолевая их отталкивание и оставить так, что для неодимовых весьма непросто.
Но те древние магниты были просто намагниченной сталью, которая легко размагничивалась. Сомневаюсь что неодимовые можно легко размагнитить внешними магнитными полями. Вот от температуры неодимовые действительно легко размагничиваются, намного легче ферритовых, тех что в громкоговорителях.
То есть прокладка между неодимовыми магнитами нужна только для того чтобы можно было их расцеплять.
Пишут, что у неодимовых магнитов еще есть плохое свойство - склонность к коррозии, поэтому они все и покрыты покрытием от коррозии.