Естественные науки
Что будет, если нарушить законы Ньютона?
В полицию загремишь.
Законы Ньютона не работают в неинерциальных системах. А инерциальных - нет на свете.
Так что нарушаете постоянно.
Кристина Владимировна
Только первый. Потому, что он был написан именно для инерциальных систем.
про какие законы вы говорите, все его законы это ложь, они не работают.
я уже это доказал.
Элементарных частиц бесконечность, можете уходить как во внутрь частиц, а можете уходить куда ваша душа желает! Вопрос?
Способность к взаимным превращениям – это наиболее важное свойство всех элементарных частиц. Они способны рождаться и уничтожаться (испускаться и поглощаться) . Это относится также и к стабильным частицам с той только разницей, что превращения стабильных частиц происходят не самопроизвольно, а при взаимодействии с другими частицами. Примером может служить аннигиляция (т. е. исчезновение) электрона и позитрона, сопровождающаяся рождением фотонов большой энергии. Может протекать и обратный процесс – рождение электронно-позитронной пары, например, при столкновении фотона достаточно большой энергии с ядром. Такой опасный двойник, каким для электрона является позитрон, есть и у протона. Он называется антипротоном.
Иисус: - Могу отдать жизнь, могу взять. Могу исчезнуть, могу появиться. КАК ДУМАЕТЕ, на каком основании ЯА могу дать О_БРАТ_НЫЙ процесс всему сущему?
я уже это доказал.
естественные законы ненарушаемы. Никому еще не удавалось нарушить их.
законы ньютона приблизительные и действуют только в инерциальных системах отсчета, поэтому реальное поведение тел несколько отличается от расчетного. можно ли это считать нарушением закона (я так не считаю) решать вам.
Кристина Владимировна
В чем "приблизительность" первого закона, к примеру?
Попробуйте-потом всем расскажите.
все улетит с земли в космос.
Негодяй! Я посажу тебя в тюрьму ньютона!
нобелевка
В истории человечества были случаи нарушения космического порядка: Солнце остановилось на сутки, тень возвращалась назад, немного. Всемирный потоп - тоже нарушение порядка. А по мелочам нарушений тысячи, только мало кто на это обращает внимания. У многих на глазах шторы (шоры?) , которые мешают видеть чудеса.
Natalia Yadchenko
Законы Ньютона нарушаются в релятивистских и квантовых явлениях. А оценка - за выражение "на глазах шторы (шоры?)".
их невозможно нарушить
Ничего не будет притягиваться к Земле. Все будет улетать.