Естественные науки

Я думал, что инет общество, А ЭТО ДЕРЬМО, А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Согласен, благодаря таким, как вы.
Кадирбеков Нуржан
Лучший ответ
Как может быть обществом просто множество компов соединенных между собой определенным образом ? Вы пошутили ?))) Это способ передачи информации между людьми. Т.е. обычный инструмент. Ведь нельзя же сказать, что все имеющие телефоны - это общество ?)) Да вы можете в принципе позвонить кому хотите. И вам в принципе может позвонить любой. Но не более )) А в общество объединяют людей не провода )) ...
Евгения Зыкова
Lidia Vlas Автор вопроса - кондовый КОРОТКОВОЛНОВИК. Он-то как раз уверен, что объединяют - ПРОВОДА :-)
А ви таки хотели так?

CQ, здесь UA3SFK прошу DX ответить.
UA3SFK, здесь ...Спасибо за вызов! Рад видеть Ваш пост впервые!
Текст вполне читается, рад за Вашу грамотность
Здесь QTH Мухосранск, мое имя Владимир. Текст понятен? QRT
....здесь опять UA3SFK Здравствуйте, Владимир! Также очень рад нашему знакомству. Оценка вашей грамотности и интеллигентности в Ответах — пять, сто, питсот.
Мой QTH - Мухочкала, мое имя Иван. Прошу прислать мылом подтверждение того, что Вы читали мой вопрос на ответах.
Я для Вашего письма закажу деревянную рамочку с серебряным узором и повешу аккурат над моей новой 386-й с математическим сопроцессором!
Большое спасибо за ответ, 73! SK
UA3SFK здесь ...5-100|500, Юрий! CFM QSL 100500. 73, до свидания !
Да тут ваще SK.
Только скучающие и агрессивная школота.
Лерка Солодянкина а я - агрессивный скучающий)) хотя иногда добрая)
как сеть может быть дерьмом?
только если некоторые индивиды, попавшие в сеть))
Илья Мамаев
Обидели? Не соответствуют требованиям? Не поняли? А ты туда не лезь, сиди в своей радиопомойке.
Что ищешь, то и найдешь. А вообще-то инет инструмент.
А я думаю, что инет это средство коммуникации, а не общество и не говно ))
А мир это тоже дерьмо, если постоянно шариться по помойкам и свалкам, а если выйти на дорогу и идти в сторону города - то и общество найдется, и культурные слои повыше лежать будут.
Олег Кувайкин