Конечно же инопланетяне это женщины!
Вы когда-нибудь видели, где пришиты пуговицы на их одежде? Обращали внимание, что у них пуговицы пришиты не на правой стороне, а на левой?
Это значит, что женщины прибыли к нам из антимира, который является зеркально отраженным. Именно поэтому они застегивают пуговицы зеркально отраженно.
Естественные науки
Так все таки кто инопланетяне? Мужчины или женщины? Кто от кого произошел?
есть такие как серые, бесполые клоны клонов
Котельников изобрёл парашют, так вот они, сволочи, к нам на энтих парашютах и спускаются...
" Всякому по вере его... " Кто-то считает что произошёл от обезьяны, кто-то "по образу и подобию Божьему",кто-то от инопланетян, а кто-то уверен что он и есть инопланетянин. Или, как минимум, он и есть единственное связующее звено между человечеством и "космическим разумом". А если и целые народности, считающие что их прародитель... ну например медведь. Или там тигр какой-нибудь.
Пол -- изобретение эволюции, нет никаких оснований считать, что у инопланетян он есть. А если и есть -- нет даже оснований считать, что их два :-)
Ну у меня есть курятник. Развожу я кур. Разве курица от меня произошла? Или я от курицы? Да какая разница? Мне мясо нужно. Кушать-то что-то надо?
Так же и Земля. Большой курятник.
Владимир Румянцев
Да....только почему то жрешь все время ты, а тебя некому!
....И вы ещё спрашиваете? Это же известно каждому простому инопланетянину!
1 - Сначала Б-г создал самца и самку.
2- Потом заявились инопланетяне и сделали из них мужчину и женщину.
3 - Потом Б-г организовал им Конец Света и инопланетяне уехали на историческую родину ...
....Поэтому с каждым столетием мужчин и женщин всё меньше и меньше.
А самцов и самок всё больше и больше...
1 - Сначала Б-г создал самца и самку.
А самцов и самок всё больше и больше...
Владимир Румянцев
Значится скоро опять прилетят!
Мы от вас... вы о нас....чо было раньше - курица или яйцо? Дилемма однако
Ольга Навражина
Яйцо было много раньше,чем курица- факт - например, у рептилий в карбонский период палеозойской эры - курица тогда не было))
Нет инопланетян, всё это сказки!!!!
Владимир Румянцев
А Вы верите что произошли от обезьяны?
сначала были дети
... с позиции имунной системы, инопланетянин - это мозг.
А легенда про людей с двумя головами, четырьмя ногами уже не катируется?
Владимир Румянцев
В каждой сказке есть доля правды!