Естественные науки
динозавры и человек жили в одно время? кто говорит, что нашли следы и Дино и Чела, в одном пласте глинушки)))
Глупости, человек думающий появился не более 250 тыс лет назад, это говорят археологи, об этом говорят и первые каменные заметки шумеров, а с помощью современной технологии можно создать любое фальшивое доказательство, а потом растрезвонить о нем по СМИ, таких случаев тысячи
Это осталось от съемок детской телерекламы сладостей, про детей и их друга, динозаврика Дино. Так что ничего удивительного. И следы инопланеян там же нашли, потому что сыр "Хохланд" - "нет, сынок, это фантастика".
Сначала появился Русский Чел, потом Дино, а потом уж Чел вообще.
А Дино вымерли оттого, что их РусЧелы всех выбили...
Очередной развод для лохов. Этим занимаются на НТВ+ чтобы мозги людям пудрить и креационисты, чтобы "доказать", что все создал 6000 тысяч лет назад. Нормальных людей, подобные сенсации не тревожат.
Непонимаю,как по телеку за новости говорят верить или нет,все отвечают:ты что нельзя верить всему что по новостям да и вобщем по телеку показывают.А нащёт динозавров вы все что исследования сами провели или снова передач насмотрелись?Они были вместе с людьми,исчезли они потомучто они не вошли в Ноев ковчег-это первое.второе глиняные фигурки дето в лат америке зделанны один к одному-верить этому,можна и не верить.А все то что Динозавры были с людьми потомучто им тогда нужно признать что мир создал Бог.Поэтому все отрицают их совместное существование.Если не верить телеку читаем библию.если и библии не верить то верьте,всем кому не лень,когда и близкие вас готовы обмануть,если им денег дать.Вывод доверяйте авторитетному источнику,который небоится проверки-библии.Все местаположения города и персонажи реально существовали-это подтверждают раскопки и надписи.А этому не верить-глупо,безрассудно,неразумно.Да и ещё те кто отвергают библейские факты-должны признать что произошли от обезьяны.Извените в списке моих родственником не числятся обезьяны.
Андрей Костромин
Иисус конечно тебя любит, но он почему то не звонит...