Учёные всем нам напоминание,
Из глубины тысячелетий донесли,
Что Мамонтов постигло вымирание,
За то, что Папонтов они не берегли....)
Естественные науки
Почему вымерли МАМОНТЫ?
если мы их не видим, это не значит что они вымерли!)
Да ладно про мамонтов то... Вот мужики вымирают- вот это проблема))))
У них ТДВ не было, они не умели сексом заниматься!!))))
скорее всего и3-3а резкой смены климата
Дрочили много, вместо того, что бы сексом заниматься ))
Даже динозавры вымерли. И мамонты. А сволочам — хоть бы хны.)) )
у мамонтих часто болела голова)))))
Взаимная симпатия — это как трахающиеся панды. Редкое явление.
у них яйца отмёрзли
из-за смены полюсов Земли. произошло мнгновенное похолодание.
..сидели в ТДВ))))
папонты затрахали))
А потому что тогда не было отапливаемых помещений и магазинов на каждом углу! Вот они и умерли от холода и голода!: )
Да что там мамонты... В такую зиму самим бы не вымерзнуть!: ) На СЕВЕРЕ, наверное, теплее, чем в нашем ЮФО!:)
у них тоже пади как и у нас плохое отопление было)))
и взял Ной в ноев ковчег всех тварей по паре.. только динозавров в спешке двух мальчиков прихватил.. вот так они и вімерли.. хотя очень старались))
мамонтихи мужьям давать перестали))
их просто сыели
почему же?)) ты же остался))
вот еще глупости--не вымерла я)))
их убили женщинам на шубы)
а они вообще были
...и был потоп. И взял Hой в ковчег свой каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. Но они оба мальчиками оказались! Так они и вымерли. Хотя очень старались!