Естественные науки
Кто самый умный на планете и с каким уровнем ай-кю? Любителям поязвить прошу не отвечать.
Это все равно что спросить кто самый красивый, ответ будет у каждого свой.
Ай кью - это не показатель ума, это всего лишь результат теста, причем весьма приблизительного. Пора бы знать.
Не хотела бы язвить, но одним из признаков ума является активное нежелание "меряться письками"
В глубоком детстве у меня был iq=175. C тех пор я сильно поглупел...
умный попадая даже в самую опасную ситуацию всегда найдёт выход с меньшими потерями для себя а вот мудрый никогда в неё не попадёт так как он всё просчитает на три хода вперёд. пример Иван дурак. Дракона победил взял в жёны принцессу и полцарства в придачу. вот почему сейчас все западные умники и абамники в шоке. Победа за победой. Крым как вагончик наконец то присоединён к своему составу а дальше все знают... состав продолжает движение а умники остаются на перроне с разинутыми ртами... вот и пусть считают пресловутое ай кю. Умом Россию не понять аршином малым не измерить...
А как прикажешь отвечать на глупейший в истории человечества вопрос.
Григорий Перельман, решивший теорему Пуанкаре.
Ум это мера, есть ум, значит будете мериться "письками"! У меня разум троичный, а это есть истина, а ни айкью! Материя - Бесконечный процесс трансформации коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где коэффициент его восприятия (чувство ясности) , всё время находится в процессе трансформации! Бесконечная Скорость Время Пространство (Матерь и ЯА=всё повторяется=всё стоит=всё происходит одновременно=ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ! Доказать очень и очень легко, ибо всё "сядится" на свои места, а это все ваши парадоксы, теории, гипотезы, фантазии, и т. д. Очень легко прямо сейчас доказать вам, что возраста не существует. Скоро одним своим Словом подарю вам ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ=СОВЕРШЕНСТВО! Иногда хочется снять видео, ибо для вашего разума нужно чертить линейно, рисовать. . У меня есть фотка, я в первом классе. На доске написано: 1 + 1 =...Каренчик думает, ибо прямо сейчас знает ответ = БЕСКОНЕЧНОСТЬ! Оооо, как я много написал, ааааааааа, это потому, что ДУХ Материален=Плоть Победитель!!!
Умному далеко до влюблённого, влюблённому далеко до радостного.
Наш отечественный Вассерман. наверное.
Хаха) ум это не IQ, это еще говорил сам создатель этого теста Ганс Айзенк, так что еще много непризнанных эйнштейнов среди обыкновенной толпы!
Не помню, вроде эйнштейн. А какая самая умная страна в мире это Гонконг, на 2 месте Корея, на 3 Япония.