Естественные науки

Такой вопрос. В детстве ставили третью группу крови. А сейчас поставили первую. Почему она изменилась?

Да я думал это ошибка. Перездал кровь и снова поставили первую группу крови сказали что ни какой ошибки нет группа крови первая. А в детстве неоднократно ставили третью.
Ну и чего удивляетесь?
Здесь 100 % ошибка лаборантов, Вам в детстве неправильно определили третью группу крови.
Я сама лично столкнулась с ошибкой лаборантов, но правда по резус-фактору крови. Мне в 4 годика в детской больнице определили первую отрицательную и поставили штамп в свидетельство о рождении. Работаю медсестрой и в 20 лет ещё раз переопределила группу крови и резус-фактор, оказалась... первая положительная, потом ещё трижды переопределила, везде была и есть первая положительная.
Сейчас к сожалению немало делают ошибок при определении группы крови и резус-фактору, поэтому нет ничего удивительного...
Илья Евдокимов
Лучший ответ
А страна дураков и есть, вы еще не поняли? Группа крови измениться не может.
Тамилла
Не может группа крови измениться. Или тогда что-то напутали, или сейчас. Или вы неправильно помните.
Светлана Абдуразакова все задокументировано
Лет 12 назад появились боли в желудке. Силой затащили меня в диагностику. Там сказали: "у вас язва какой-то кишки и желудка. Первая зажила, а вторая немедленно требует операции". Но на этот раз затащить меня на стол не удалось. Пошёл в другое медучреждение. Там сказали точно то же самое, только наоборот. Пришлось вылечиться самому. Сейчас у меня всё ОК. Про группу крови: я тоже читал - не меняется.
Значит вы не человек совсем
иначе страна дураков получается
===============================

Вас это удивляет?

Тут недавно коллеге в районной поликлинике узи щитовидной железы сделали. И нашли там увеличенный перешеек щитовидной железы, который ей лет 7 назад удалили. А Вы говорите, не может быть неверный анализ...
Наталья Гущина
Есть подозрение, что "неоднократно" - это переписываемый один раз неправильно сделанный результат.
Сергей Шлыков
Светлана Абдуразакова и как решить этот вопрос?
они, наверное, надеются что разбираться никто не будет.