Естественные науки

Проявление ТЕЛЕГОНИИ... Если верить закону Рита, то, если первый мужчина в жизни женщины...

... болел эпилепсией, то ее дети от следующего брака с другим мужчиной будут носителями, даже если на них болезнь не будет проявляться? Есть тому подтверждения? Или телегония проявляется только во внешних признаках? А морально-психологической стороне?
Дело не в этом. Болезни то ребенок может и не унаследует. Дело в том что женщина всегда будет носить в себе информацию мужчины с которым вступала в отношения. Раньше же не девственницу вообще никто не брал в жёны. Вот так...
Ооо Интердон
Лучший ответ
Денис Нахтигал А также всех, с кем когда-то училась, ездила в общественном транспорте и работала, ага...
Влад Захаров Вы имеете ввиду воспоминания о первом?
телегония -- повторение гона из телевизора. Первично миф родился в результате криво поставленного эксперимента без контрольной группы. Но миф таки красивый.
Это телегонево.
Денис Нахтигал
врядли, т. к. это категория не физиологическая..
Эля Тен
Я знаю одно... если породистую голубку покроет беспородный сизарь.... ей отрывали голову, отбраковывали, более от неё не было настоящих породистых голубей, даже после нескольких яйцекладов от породистых появлялись метисы, ставящие в тупик заводчиков голубей. (я не отрывал своим, мне было 12, но расцветка радовала как и всё детство!)
Никакой телегонии нет, это все было опровергнуто генетиками.
Так что не волнуйтесь, дети носителями не будут и эпилепсия у них не разовьется.

P.S. Если в первый раз сделать это огурцом все дети будут зеленые и в пупырышках?
Денис Нахтигал А если бананом - с детей будет слазить шкура.
Влад Захаров навряд ли кто-то будет делать первый раз огурцом )))))
Случаи бывают, но это не всегда проявляется, все зависит от самой женщины и от того, какой отпечаток этот опыт оставит в ее психике, чаще всего бывает, что никак на детей это не влияет
Айдан Али-Заде
Влад Захаров слава Богу...
Главное, чтобы первый раз без презерватива был, а то дети гандонами будут.
Nursultan Baidebov
Денис Нахтигал Дык, пока не дорастёшь до умственно неотсталого...
сколько умственно отсталых, столько и будут верить.
нет конечно....
Lada Butckevich